Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » массажеры » Массажер Maxion V-Ball за 10176 рублей
Главная » Товары для красоты » массажеры » Массажер Maxion V-Ball за 10176 рублей

    Массажер Maxion V-Ball за 10176 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    10176 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Массажер для лица V-Ball - инновационное приспособление с успехом заменяющее визиты к косметологу. Шарики и ролики, входящие в его конструкцию, профессионально разминают поверхность лица, производя эффект подтяжки кожи носа, челюсти, щек, а также вокруг губ и глаз. В приборе имеется 7 встроенных программ, пользователь может выбрать тип воздействия (один из четырех или их сочетание) с учетом состояния кожи и поставленных целей. При использовании совместно с прибором косметических мазей и лосьонов эффект от массажа многократно повышается. Комфортное управление осуществляется с помощью пульта ДУ. Устройство питается от сети 220В через идущий в комплекте адаптер.
    Хотите иметь здоровую и красивую кожу лица? Обзаведитесь инновационным массажером V-Ball!
    Массажер для лица V-Ball  Кожа лица требует особого ухода, ведь она подвержена воздействию климатических, экологических и прочих негативных факторов. Добавьте к этому неизбежные возрастные изменения, и Вы поймете, почему так мало женщин могут похвастаться действительно красивой и чистой кожей. Чтобы всегда выглядеть молодо и свежо, нужно регулярно посещать салон красоты, а значит, тратить время и деньги... Далеко не все могут позволить себе такую роскошь, а вот заменить походы к косметологу ежедневными процедурами с помощью недорогого электромассажера - проще простого! Предлагаем вашему вниманию массажер "V-ball", который оздоравливает и омолаживает кожу лица, производя ее подтяжку безо всякой химии и визитов к косметологу!
    Во время процедур, проводимых с помощью массажера "V-ball", можно читать, смотреть телевизор или заниматься другими делами...
    Преимущества массажера для лица "V-ball" :
    - Высокая эффективность. Прибор работает точно так же, как профессиональный массажист, благодаря инновационной конструкции и нескольким видам воздействия, сочетания которых дают превосходный эффект.
    - 4 вида воздействий и 7 программ массажа. С помощью модели "V-ball" можно производить целый ряд воздействий на кожу - ассиметричным и обратным вращением, вибрацией и вращением с вибрацией. Можно выбрать не только вид массажа, но и его зону.
    - Возможность применения совместно с мазями и лосьонами. Эффект от применения массажера будет еще лучше, если он используется совместно с косметическими средствами, предварительно нанесенными на кожу лица в виде маски.
    При использовании массажера "V-ball" совместно с функциональной косметикой, кремами и масками Вы можете добиться большего эффекта!
    - Мультиразмерность благодаря застежкам-липучкам. Массажер подходит для лиц любой формы, поскольку фиксируется на голове липучками, которые застегиваются в разных положениях.
    - Комфорт при использовании. Во время процедуры можно заниматься любыми делами, например, смотреть телевизор, читать или просто отдыхать. Массажер нисколько не мешает этому!
    - Простое и удобное управление. Чтобы начать массаж, достаточно надеть на лицо накладку и нажать одну или две кнопки на пульте управления. На 10 минут включится массаж в выбранном режиме.
    Управлять массажером "V-ball" с помощью пульта ДУ просто и удобно
    - Сумка в комплекте. Для хранения и переноски прибора к нему идет красивая и прочная сумка. Благодаря этому устройство можно брать с собой куда угодно без опасений повредить его в дороге.
    Массажер для лица "V-ball" комплектуется стильной сумкой для хранения и переноски
    Как работает массажер для лица "V-ball"
    Ключевыми конструктивными элементами прибора являются 16 массажных шариков разных размеров и 4 ролика, которые встроены во внутренние поверхности накладки для лица. Шарики способны вращаться и вибрировать с различной интенсивностью, ролики только вибрируют с настраиваемой амплитудой. Характер действий этих элементов определяется заданной программой. Например, если выбрана программа массажа кожи вокруг глаз - включаются те элементы, которые прилегают к соответствующему участку лица. Последовательность и интенсивность их движений тщательно подобраны так, чтобы обеспечить по-настоящему профессиональный массаж.
    Четыре вида движений и семь программ для массажа различных участков
    Шарики и ролики могут работать в четырех режимах - обратного и ассиметричного вращения, а также вибрации и вибрации с вращением. Сочетания этих воздействий составляют семь программ, встроенных в прибор. Каждая из них обеспечивает профессиональный массаж различных участков кожи лица.
    1. R-M1 - массаж вокруг рта. Массажные элементы мягко вибрируют и вращаются из стороны в сторону. Такая процедура стимулирует мышцы и кожу возле губ, способствуя ее разглаживанию. Данный эффект усиливается, если улыбаться во время массажа.
    2. R-M2 - массаж в области скул. Шарики работают, чередуя все четыре возможные режима в особой последовательности. Эффект подтяжки кожи максимален, если во время процедуры лежать на спине и четко произносить звуки А-Е-И-О-У-А.
    3. R-M3 - массаж в области челюсти. Программа рассчитана на стимуляцию нижней части лица всеми четырьмя воздействиями. Итогом является подтяжка кожи по линии от ушей к челюсти. В ходе процедуры рекомендуется открывать и закрывать рот.
    4. V-M1 - вибрационный массаж в районе носа. Этот режим сочетает мягкую вибрацию по обе стороны от носа со стимуляцией кожи и мышц шариками.
    5. V-M2 - вибрационный массаж вокруг глаз. С помощью этой программы можно разгладить морщины под глазами. Такой массаж рекомендуется делать в совокупности с косметическими масками.
    6. V-M3 - вибрационный массаж всего лица. Комплексное воздействие на все участки кожи лица, соприкасающиеся с массажной накладкой.
    7. AUTO - режим, который активируется сразу после включения прибора.
    Участки и зоны, массируемые прибором "V-ball"
    Программы переключаются кнопками на пульте ДУ, при этом на нем загорается соответствующий светодиод. Таким образом, Вы всегда будете в курсе того, какой именно вид массажа запущен и при необходимости поменяете режим. Массаж в рамках включенной программы производится 10 минут, после чего автоматически отключается. Время непрерывной работы прибора не должно превышать 25 минут, затем следует сделать паузу не менее, чем на 10 минут.
    Пульт ДУ массажера "V-ball" оснащен светодиодной индикацией, заметно облегчающей контроль за работой прибора
    Простое использование и комфортное управление
    Как отмечают сотрудники нашего сайта важной особенностью масажера "V-ball" является метод его крепления - после надевание на лицо, он крепится не кнопками, а липучками. Благодаря этому прибор можно плотно зафиксировать на голове любого размера и формы. Внутренняя часть накладки является съемной, поэтому ее можно отстегнуть и помыть, что может быть актуальным, если массажер используется совместно с косметическими масками.
    Внутренняя силиконовая накладка массажера "V-ball" легко отстегивается для мытья и чистки
    Управление осуществляется с помощью проводного пульта ДУ, поэтому переключать программы можно удобно расположившись в кресле или лежа на диване.
    Массаж с помощью прибора "V-ball" не только допустимо, но даже рекомендуется производить в лежачем состоянии
    В комплект поставки массажера "V-ball" входит все необходимое для его работы и хранения
    Комплект поставки:
    - Массажер "V-ball"
    - Пульт ДУ (проводной)
    - Адаптер питания
    - Ремни для фиксации на лице
    - Сумка
    - Руководство пользователя
    - Упаковка
    Технические характеристики
    • Назначение: Профессиональный массаж мышц и кожи лица
    • Массируемые зоны: щеки, челюсть, вокруг носа, губ, глаз
    • Массажные воздействия: Ассиметричное и обратное вращение, вибрация, вибрация с вращением
    • Массажные элементы: 16 шариков и 4 ролика
    • Количество встроенных программ массажа: 7
    • Рекомендуемое время непрерывной работы: до 25 минут
    • Источник питания: Адаптер100-240В, 50-60 Гц (идет в комплекте)
    • Потребляемая мощность: 50 Вт
    • Размеры устройства: 200х130х130 мм
    • Вес нетто: 600 гр.
    • Гарантия: 12 месяцев
    • Производитель: Южная Корея
     

    Главная Косметологические аппараты Безоперационная подтяжка кожи лица и противодействие возрастным изменениям
    Аппарат сделан качественно. Я довольна массажем, морщины разглаживаются потихоньку, пользуюсь 7-й день пока.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    Maxion
    Тип
    Массажер
    Дополнительно
    Количество программ массажа: 7
    Адаптер: 100 - 240 В, 50 - 60 Гц
    Тип: Массажер для лица
    Материал: АБС пластик, силикон
    Вес без адаптера: 600 г
    Размер: 200 х 130 х 130
    Цена
    10176 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.