Каталог товаров

    Наушники Panasonic RP-HJE125 E-W за 292 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    292 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Отличный
    9
    Очень низкая цена в 9 долларов, радует своей низостью и распущенность.
    Наушники имеют качественный звук, который вы вряд ли найдете за такую же цену. Если закрыть глаза и вставить эти затычки, но вы представите стоимость данных вакуумников в 3-4 раза больше чем они стоят на самом деле.
    Диапазон частот 10 24000 Гц, это шире, чем у большинства недорогих моделей.
    Интересный дизайн на любой вкус. Наушники выпущены в разных цветовых вариантах и самое интересное, что провод, и все остальное сделано в однотонном красивом цвете, который выглядит действительно интересно. Уж не знаю как так вышло. Еще завернутые амбушюры тоже добавляют свою изюминку в общую стилистику.
    Наушники комфортно сидят в ушных каналах. Как бы вы не прыгали и не бегали, они вряд ли выпадут. В плане выпаданий они не будут доставлять неприятностей. Данная модель – вариант для спортивных занятий.
    Насыщенные басы, в которых нет размазанных звуков, они довольно весомые и объемные.
    Хорошая шумоизоляция. Конечно для вакуумных наушников, это стандартный атрибут, но факт остается фактом, с данной моделью на улице вы не услышите посторонних звуков!
    Долговечность. Модель живёт в районе двух лет. Выполнена из крепкого пластика. Провод на первый взгляд кажется очень тонким и хлипким, но это впечатление обманчиво. Провод это одна из последних вещей которая сломается в данных наушниках. L-образный штекер тоже стойко выдерживает все деформации и загибания.

    Panasonic RP-HJE125 — отличная модель вакуумных наушников за небольшие деньги (всего за 9$). Удобные и легкие, с интересным дизайном, приглянутся любому студенту и не только. Если вы ищите простоту и доступность, то эти наушники созданы для вас. Компания Panasonic всегда славилась низкими ценами и данная модель не исключение.
    В бюджетных моделях  звук очень редко может порадовать, хотя обычно все силы отдают как раз таки в пользу звука. В случае с наушниками панасоник RP-HJE125, как вы наверное уже догадались, дело обстоит по другому. Превосходящее всякие ожидание звучание умножает цену наушников в 2 раза как минимум. Очень толстые и не смазанные басы, а так же сбалансированные средние, с не задранными высокими.
    Яркий внешний вид с множеством вариантов цветов, тоже очень радует.

    Panasonic RP-HJE125 — наушники которые определенно стоит купить. Стоят они недорого и радуют своим звуком, дизайном, долговечностью и хорошими басами! Такие модели встречаются крайне редко, а в данной ценовой категории, почти никогда. Если вы не хотите тратить бешеные деньги на покупку фирменных наушников, а желаете что нибудь подобрать из разряда дешево и со вкусом из затычек и вкладышей, то спокойно тестируйте и покупайте данную модель, вы останетесь довольны! Цены смотрите только в крупных магазинах электроники и избегайте подделок. Удачных вам вложений.
    Так же взгляните интересные статьи по теме: Недорогие наушники ;
    Удобные модели
    Наушники для спорта
    Способы отличить подделку
    Лучшие вакуумные наушники


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Цена
    292 р
    Дополнительно
    Вес: 4 г
    Вид наушников: вставные
    Подключение: с проводом
    Тип наушников: динамические
    Диаметр мембраны: 9 мм
    Диапазон воспроизводимых частот: 10 - 24000 Гц
    Тип
    Наушники
    Изготовитель товара
    Panasonic
    Модель
    HJE125

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.