Каталог товаров

    Гарнитура Sony MDR-XB510AS Black за 1690 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    1690 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Хороший
    9
    Отзывы пользователей о Sony MDR-XB510AS
    Пишет Белый Алексей:
    Брал Sony MDR-XB510AS для катания на велосипеде. У меня есть плеер COWON M2, к нему подключил и поехал кататься. Полное удовольствие, играют отлично. Глубокий бас, хорошие верха и более-менее ровная середина. Ну, звук я оценивал катаясь на велосипеде, так что если ошибся не судите строго. За 3 часа покатушек ни разу не выпали из уха, сидели в нём стойко и никакого дискомфорта не доставляли. В общем, рекомендую, если вам нужны наушники с дополнительной фиксацией, защитой от пота и хорошим звуком.
    Пишет Трошкина Екатерина:
    Выбирала себе наушники, чтоб баса было много. На коробке было написано EXTRA BASS™, вот я и купила. Ожидала, конечно, что бас будет, но чтобы так нет. Он просто обволакивает и погружает в себя, падаешь в него, будто в ванную с горячей водой. Очень мне приятно. И в ушах держаться отлично. Так что если вам нужны наушники, которые качают от души, лучшего не найти.
    Пишет Лаптев Михаил:
    Уже только после покупки я смог оценить их полностью. К хорошему быстро привыкаешь и перестаешь замечать, но стоит это хорошее убрать тут же начнется ломка. Так и случилось в моём случае. Пользовался около месяца MDR-XB510AS и бед не знал. Но случилось поехать в командировку, и наушники я забыл дома. Тут то я ощутил, насколько они удобны, красивы и насколько хорошо они играют. Взял у коллеги его наушники послушать на пару дней, чуть сума с них не сошёл. Звук плоский, не выразительный, в ушах, вроде, держаться, но не уверенно и боишься лишний раз провод задеть. В общем, когда вернулся и снова одел MDR-XB510AS пришло счастье.
    Пишет Жуков Максим:
    Покупал только с одной целью ходить с ними в спортзал. Я там кроссфитом занимаюсь. Поэтому наушники были нужны такие, чтоб из ушей даже за деньги не вываливались. Решил, что MDR-XB510AS как раз будут подходящими. В целом, да, в ушах они держаться нормально. Я прыгал, бегал, подтягивался, отжимался им всё ни по чём. Но вот беда проводные. И иногда я всё же их выдергиваю, зацепившись проводом за тренажёр. Если бы они были беспроводными цены бы не было.
    Особенности, эргономика и звук

    Особенности: модель спортивная, оснащены специальным креплением, которое вставляется внутрь уха и держит наушники. Оно почти не ощущается, но работу свою делает, они гораздо надёжнее держаться в ухе. Есть встроенный микрофон с одной кнопкой, которая используется как пуль управления. Одно нажатие старт/стоп или поднятие/сброс разговора. Два нажатия следующий трек. Три нажатия предыдущий. Обратите особое внимание у наушников высокое сопротивление в 56 ом. Не все телефоны смогут их раскачать.
    Эргономика: наушники удобные, в ухе не ощущаются, держаться надёжно.
    Звук: звук приятный, с ярким акцентом на низкие частоты. Вообще звучание можно охарактеризовать как фирменное от Sony. Так что если вам нравятся Sony смело покупайте, не прогадаете.
    Преимущества и недостатки
    Плюсы:
    Надежное крепление, во время тренировки в ухе держаться хорошо;
    Приятный звук с мощным басом;
    Можно мыть под краном (IPX5/7);
    Стильный внешний вид.

    1MORE AirPods AKG apple Audio-Technica Beats Beyerdynamic Bluedio Bluetooth Bose Creative Defender Denon Focal HyperX jabra Jaybird JBL JVC KOSS KZ LG Logitech Marshall Meizu Panasonic Philips Pioneer Plantronics QCY Razer RHA Roccat Samsung Sennheiser Skullcandy Sony Steelseries Sven Xiaomi активное шумоподавление беспроводные наушники музыка наушники скидки


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    1690 р
    Дополнительно
    Тип наушников Динамические, закрытого типа
    Динамик 12 мм, КУПОЛЬНЫЙ ТИП (CCAW)
    Диафрагма Полиэтилентерефталат
    Диапазон воспроизводимых частот (Гц) 4-24000 Гц
    Чувствительность (дБ/мВт) 106 дБ/мВт
    Магнит Неодим
    Тип
    Гарнитура
    Изготовитель товара
    Sony
    Модель
    MDR-XB510AS

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.