Каталог товаров

    Вентилятор Mystery MSF-2403 за 1086 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1086 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Напольный вентилятор MYSTERY MSF-2403
    Свежесть и прохлада в самые жаркие дни.
    В самый разгар летнего сезона, когда температура за окном бьёт рекорды, а солнечные лучи становятся обжигающими, хочется хоть на какое-то время почувствовать прохладу. Напольный вентилятор Mystery MSF-2403 благодаря широкому функциональному набору и отличным показателям производительности обеспечит в помещении необходимую свежесть и циркуляцию воздуха. Такое устройство просто незаменимо как для частного дома, так и для офисного помещения. Мощный и надёжный электродвигатель позволит за максимально короткое время наполнить свежим охлаждённым воздухом даже большую комнату.
    Большой радиус работы за счёт 3 широких лопастей.
    Охлаждение и вентиляция воздушных потоков осуществляется за счёт трёх довольно крупных лопастей, которые в целях безопасности и предупреждения нанесения травмы защищены надёжным сетчатым каркасом. При этом хочется отметить, что за счёт больших лопастей конструкторам удалось добиться от модели MSF-2403 более эффективной работы и производительности устройства. Четыре крепких ножки у основания вентилятора предотвращают его падение. Сама стойка имеет регулировку высоты. Поворот головы обеспечивает распространение холодного воздуха на достаточно большой радиус. Все это создано для того, чтобы сделать ваш отдых и работу максимально комфортными в жаркое время.
    Технические особенности:
    Рабочий механизм - осевой
    Мощность 40 Вт
    Функция поворота
    Возможности и управление
    Таймер, максимальное время установки ч
    Задержка отключения
    Время задержки отключения 30 - 450 мин.
    Регулировка высоты
    Электронное управление, пульт ДУ

    Достоинства: Легкий, не особо шумный, имеет оптимальный диаметр лопостей вентилятора для обдува комнат до 25 кв. метров. Несколько режимов скоростей, таймер выключения, режим "Бриз". Наличие пульта управления делает процесс общения с вентилятором особо комфортным. Легкая сборка и управление.
    Недостатки: Не очень качественно сделаны ножки - из металлического корпуса иногда вываливаются пластмассовые "опоры", особенно, если волочить вентилятор по полу.
    Комментарий: Хороший вентилятор за свои деньги. Пришел на смену предыдущему (с чуть меншим диаметром лопостей). Поразил приростом "потока" воздуха. Отдельно хочется отметить пулт дистанционного управления и разнообразие режимов скоростей (пусть и не такое большое). Оптимален для комнат 20-25 кв. метров.

    Достоинства: Качество в целом, так и отдельных деталей на хорошем уровне.
    Простой и надежный механизм сборки вентилятора.
    Мощность достаточно высокая.
    Режимы работы вентилятора, их 4 (средний, высокий, очень высокий и бриз)
    Пульт ДУ, классная штука.
    Таймер отключения вентилятора.
    Недостатки: Не много пошатывается и шумноват при высоких оборотах, но за такую стоимость не критично.
    Комментарий: Вентилятор в своей ценовой категории достаточно функциональный, пульт и таймер отключения является большим плюсом. А так же режим бриз, по моему мнению, этот режим для сна так как, он кратковременно включается, даёт не большой поток воздуха, и останавливается, тем самым он не шумит постоянно, и не даст простыть во время сна.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    Mystery
    Тип
    Вентилятор
    Дополнительно
    Управление электронное, пульт ДУ
    Регулировка высоты
    Материал корпуса: пластик
    Тип: напольный
    Рабочий механизм: осевой
    Мощность: 40 Вт
    Цена
    1086 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.