Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » маникюрно-педикюрные наборы » Лампа UV Dona Jerdona Д770Ф 36W White за 2092 рублей
Главная » Товары для красоты » маникюрно-педикюрные наборы » Лампа UV Dona Jerdona Д770Ф 36W White за 2092 рублей

    Лампа UV Dona Jerdona Д770Ф 36W White за 2092 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    2092 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Хороший
    9
    Имеется желание приобрести качественный и удобный прибор для сушки ногтей? Тогда стоит купить Dona Jerdona UV лампу Д770Ф, которая может похвастаться великолепным белым корпусом с глянцевым покрытием. Для наилучшего комфорта предусмотрен таймер, который можно выставлять на 120 или 90 секунд, а также бесконечность. Такая вариативность позволяет идеально точно подобрать нужное время для полимеризации определенного материала. Особое внимание производитель уделил надежности своих излучателей, срок службы которых достигает 3000 часов.
    Для начала работы аппарата достаточно вставить в розетку вилку, а затем нажать на клавишу включения. Затем потребуется выбрать время при помощи встроенного таймера, после чего нажимается кнопка Start, чтобы активировать процесс сушки ногтей. Эта продвинутая ультрафиолетовая лампа предназначается для профессионального использования соответствующими мастерами, которые наращивают ногти, а также занимаются другими маникюрными и педикюрными услугами. При этом прибор с легкостью можно использовать и дома.

    Dona Jerdona Д770Ф Лампа UV 36W White - многофункциональное ультрафиолетовое устройство, которое выделяется великолепной 36-ваттной мощностью. Присутствует удобное управление аппаратом, а светоизлучающие элементы находятся сверху и по бокам, что создает идеальную конструкцию для полимеризации. Так как прибор функционирует в расширенном диапазоне, то он способен работать со многими гель-лаками. Приобрести Dona Jerdona UV лампу Д770Ф следует из-за выдвижного дна, которое прекрасно подходит для осуществления педикюрных процедур. Также ультрафиолетовая лампа располагает специальным вентилятором нерегулируемого типа. Он не дает аппарату перегреваться, а также благоприятно влияет на сушку ногтей. Четыре мощные лампочки по 9W реализуют идеальные условия для полимеризации совершенно разных гелевых веществ. Так, биологический гель или гель-лак высыхает буквально от 1 до 2 минут. Наилучший эффект от процедуры создают четыре зеркальные стороны, которые замечательно отражают свет.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Модель
    Д770Ф
    Изготовитель товара
    Dona Jerdona
    Дополнительно
    Зеркальная сторона: Четыре
    Назначение: Для полимеризации геля и гель-лака
    Номинальное напряжение : 220-240 V
    Мощность : 36 Вт
    Количество ламп: 4 штуки по 9 Вт 
    Таймер: 90,120 секунд и бесконечность
    Цена
    2092 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.