Каталог товаров

    Картридж Colortek Black для FS-1320 / FS-1370 за 474 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    474 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Хороший
    9
    Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина.
    Знак соответствия признак сертифицированного товара
    Ростест
    Знакомый всем и каждому знаменитый знак Ростеста РСТ подтверждает полную легальность товара. Присутствие данного логотипа говорит о соответствии продукта всем сертификационным требованиям, а производитель, продавец и покупатель такого товара в полной мере несут свои гарантийные обязательства.
    EAC
    С августа 2013 года требования о нанесении единого знака соответствия на территории Таможенного союза претерпели изменения. Новый единый знак обращения товаров на рынке России, Белоруссии и Казахстана EAC. Аббревиатура расшифровывается как Eurasian Conformity, что в переводе означает Евразийское соответствие. В функциональном плане EAC полностью дублирует знак Ростеста. Так, присутствие эмблемы Eurasian Conformity доказывает, что товар полностью сертифицирован.
    Ростест и EAC
    На данный момент сертифицированный товар может быть маркирован либо знаком Ростест, либо знаком EAC. Присутствие одного из знаков означает, что, товар подлежит обслуживанию в сервисных центрах производителя на территории Таможенного союза. Изготовитель и продавец товара в полной мере несут установленные законом гарантийные обязательства. Использование товара полностью безопасно для окружающей среды и здоровья.
    Со временем знак Евразийского соответствия EAC полностью заменит знак Ростест.

    Совместимые картриджи Colortek (производство Россия, г Санкт-Петербург) совместимы со всеми ведущими марками офисной техники: Canon, Epson, Samsung, Brother, HP, Lexmark и др. В каталоге Colortek всегда можно найти необходимую модель совместимого картриджа, для Вашего устройства, так как он насчитывает более 1000 позиций и постоянно обновляется.
    Colortek предлагает монохромные и цветные картриджи для лазерных печатающих устройств, при производстве которых используются только качественные комплектующие от известных фирм-производителей. Каждый совместимый лазерный картридж
    Colortek проходит четыре ступени контроля качества, что позволяет печатать с той же четкостью и разрешением, что и оригинальные картриджи.
    Наш магазин работает напрямую с заводом-изготовителем и готов предоставить вам безусловную гарантию на всю линейку высококачественных совместимых картриджей Colortek. В случае, если картридж по причине брака отказался работать - мы тут же меняем его на точно такой же новый.
    Картридж COLORTEK Совместимый картридж Colortek TK-170 совместим со следующими моделями принтеров:
    Kyocera FS 1320D, Kyocera FS 1370DN

    Информация и цены на сайте не являются публичной офертой определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    474 р
    Дополнительно
    Тип картриджа: Лазерный
    Подходит к модели: FS-1320/FS-1370
    Цвет: Black
    Ресурс: 7200 копий
    Тип
    Картридж
    Изготовитель товара
    Colortek
    Модель
    (аналог Kyocera TK-170)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.