Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Объективы » Lensbaby » Объектив Lensbaby Circular Fisheye for Nikon LBCFEN за 20219 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Объективы » Lensbaby » Объектив Lensbaby Circular Fisheye for Nikon LBCFEN за 20219 рублей

    Объектив Lensbaby Circular Fisheye for Nikon LBCFEN за 20219 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    20219 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Хороший
    9
    Сверхширокоугольные объективы – немаловажное дополнение к любому аппарату. Для получения уникальной фотосъемки фирма Lensbaby разработала высококлассную модель Lensbaby Circular Fisheye for Nikon.
    Взгляд на мир рыбьим глазом
    Разработчики компании внедрили в жизнь давно вынашиваемую идею создания такого объектива, который станет помощником и вдохновителем для творческого подхода к фотографии. При помощи циркулярного объектива от Lensbaby получаются кадры, изображение которых занимает не полную его площадь, а только вписанный круг.
    Преимущества использования данного объектива – это множественные показатели:
    возможность сосредоточиться на расстоянии 1/4 дюйма при макросъемке;
    ультраширокое фокусное расстояние миллиметра;
    экспериментирование с особой точки зрения;
    ручная настройка.
    Lensbaby Circular Fisheye for Nikon
    Объектив для фотокамер зеркального типа помогает преобразовывать мир вокруг нас. Он оптимизирован под APS-C сенсор, для камер DX-формата, не имеет электронной связи с корпусом камеры.
    Диапазон апертуры F/ до F/22 с углом зрения 185 градусов. Работать можно, начиная с максимально близкого расстояния, от дюймов и до бесконечности. Lensbaby Циркуляр Рыбий глаз для Nikon обеспечивает глубину резкости и четкость фокусировки изображения. Этот объектив всегда выдает изображение прекрасного качества, расположенного в центре кадра.
    На корпусе нанесена шкала гиперфокала, а кроме этого отметки о дистанции фокусировки. Внутренние стороны корпуса отполированы, что дает возможность максимально добиться переотражений на фотографиях, а также эффектных бликов.
    Циркуляр Рыбий глаз незаменим для запечатления:
    бесконечных и неповторимых пейзажей;
    значимых событий;
    автопортретов с веселой изюминкой;
    забавных снимков птиц, животных, людей.
    Невероятный тандем широкого фокусного расстояния и крупного фокуса дает в результате колоссальную сосредоточенность на фотографируемом объекте.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    20219 р
    Дополнительно
    Габариты (диаметр х длина): 70 х 76 мм
    Минимальная дистанция фокусировки: около 6 мм от передней линзы
    Масса: пр. 300 граммов
    Тип: циркулярный «рыбий глаз»
    Фокусное расстояние: 5,8 мм
    Максимальная диафрагма: f/3,5
    Тип
    Объектив
    Изготовитель товара
    Lensbaby
    Модель
    Circular Fisheye

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.