Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Микроскоп Bresser National Geographic 40x-640x с адаптером для смартфона за 3467 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Микроскоп Bresser National Geographic 40x-640x с адаптером для смартфона за 3467 рублей

    Микроскоп Bresser National Geographic 40x-640x с адаптером для смартфона за 3467 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    3467 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    National Geographic 40x-640x (с адаптером для смартфона) являет собой современный микроскоп для детского развития. Микроскоп укомплектован большим количеством различных аксессуаров, готовых слайдов для просмотра, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, дающими в комплексе с зум-окуляром увеличение до 640х.
    Отличительной особенностью данного микроскопа является наличие адаптер для камеры смартфона. С помощью адаптера для смартфона, идущего в комплекте с микроскопом, легко фотографировать объекты наблюдений на камеру вашего смартфона.
    National Geographic сегодня известна в самых отдаленных уголках нашей планеты. Национальное географическое общество снискало себе славу благодаря своим углублённым исследованиям окружающего мира и популяризации своих открытий и наблюдений. Ныне компания National Geographic сотрудничает с лучшими производителями товаров по всему миру. Результат этого сотрудничества — разработка и производство приборов, позволяющих изучать и окружающую среду, а также ряда товаров, основанных на технологиях, безопасных для окружающей среды.
    Абсолютно новая модель детского микроскопа National Geographic 40x-640x имеет эргономичный легкий корпус из прочного пластика, оснащенный удобной ручкой для переноски микроскопа. Окуляр оснащен мягким резиновым наглазником, благодаря чему исключается возможность травмирования глаз при неосторожном движении. Поскольку данная модель поставляется с широким набором аксессуаров — это позволяет без промедлений приступить к исследованиям в домашних условиях без дополнительных затрат. Микроскоп поставляется в красивой подарочной упаковке.
    Увеличение микроскопа формируется тремя объективами, зум-окуляром и достигает 640 крат. Рекомендуется начать наблюдения с объектива минимальной кратности, установив зум-окуляр так же на минимальную кратность. Таким образом будет достигнуто лучшее качество изображения. При необходимости — меняйте объективы и положение зум-окуляра, добиваясь большего увеличения.
    В комплектацию входит адаптер для камеры смартфона (планшета). Адаптер крепится на тубусе микроскопа и позволяет проводить фото и видеосъемку основной либо фронтальной камерой гаджета. Гладкая тыльная сторона смартфона надежно крепится с помощью множества присосок адаптера (в случае рифленой тыльной поверхности смартфона рекомендуется использовать фронтальную камеру).
    Подсветка препарата осуществляется светодиодным осветителем, обеспечивающим достаточную яркость и более правильную цветопередачу. Для питания подсветки надолго хватает двух батарей типа АА, что не ограничивает использования микроскопа в полевых условиях.
    Монокулярная насадка наклонена под углом 45, что соответствует более природному положению при наблюдении. Диафрагма с различными отверстиями позволяет направить необходимое количество света на образец в зависимости от используемого объектива.

    Ещё Технические характеристики Микроскоп National Geographic 40x-640x с адаптером для смартфона (922416)
    основные
    все характеристики

    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию ибыл опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Модель
    40x-640x
    Изготовитель товара
    Bresser
    Дополнительно
    Объективы: 4х, 10х и 40х
    Метод исследования: светлое поле
    Фокусировка: грубая
    Подсветка: светодиодная
    Расположение подсветки: нижняя
    Регулировка яркости: есть
    Цена
    3467 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.