Каталог товаров

    Мини печь DeLonghi EO 12012W за 6992 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    6992 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Мини-печь DeLonghi EO 12012 — удобная и компактная электрическая помощница для кухни, которая порадует хозяйку своими возможностями, высоким качеством и доступной ценой. С ее помощью можно быстро разогреть любую еду, приготовить блюда на гриле, сделать великолепную выпечку. А режим конвекции помогает равномерно прогревать духовой шкаф, не позволяя блюдам подгорать ни сверху, ни снизу. Она умеет все, что делает традиционная духовка, к тому же она небольшая и легкая (6,5 кг) и экономит электричество (ее максимальная мощность — 1400 Вт).
    Переключатели на передней панели DeLonghi EO 12012 позволяют регулировать температуру приготовления, устанавливать таймер, который рассчитан на 2 часа, и выбирать необходимый режим. Термостат позволяет выставить температуру в диапазоне от 100 до 220 градусов (С).
    Внутри камеры имеется антипригарное покрытие, благодаря которому уход за внутренней поверхностью печи несложен, к тому же камера устойчива к царапинам. Через широкую стеклянную дверь легко наблюдать за процессом приготовления. Двойное стекло дверки и специальная конструкция с частичной изоляцией корпуса сохраняют тепло в камере и не дают внешней поверхности печи перегреваться.
    У печи DeLonghi EO 12012 есть индикатор работы, она имеет в наборе форму для пиццы, решетку для жарки и поддон для крошек. О готовности блюда хозяйку оповестит звуковой сигнал, при котором произойдет автоматическое выключение.
    Ознакомившись с ценами, представленными в каталоге, можно купить мини-печь DeLonghi через интернет.

    вещь отличная!! удобная и простая в использовании. ручная регулировка температурного режима, довольно быстрый нагрев! обратный отсчет времени!! плюс еще в том, что имеется 2 нагревательных элемента с возможностью выбора. можно включить оба, а можно только верхний!
    маленькая, но такая вместительная. круглая форма диаметром 29-30 см с легкостью подходит!!!! красивая, аккуратная! и Делонги - ндпись тоже радует))) счастью моему нет предела!!!
    Достоинства: ее наличие на моем кухонном столе!!
    Недостатки: не обнаружено)
    05 ноября 2017
    Мини-печи и мини-духовки Аэрогрили Блендеры и измельчители Бутербродницы, сэндвичницы Блинницы Вафельницы Весы кухонные Весы бытовые Диспоузеры Йогуртницы Кофемашины и кофеварки Кофемолки Кухонные комбайны Ломтерезки и мультирезки Мультиварки Миксеры Мясорубки Мороженицы Маринаторы Мини-пивоварни Пароварки электрические Рисоварки Соковыжималки Термопоты Тостеры Утюги Фритюрницы Хлебопечи Яйцеварки Электрошашлычницы и электрогрили Электрочайники Прочая мелкая бытовая техника


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    6992 р
    Дополнительно
    Bake function
    Поддон для крошек
    Двойное стекло
    Функция гриля
    Функция подогрева
    Функциональные особенности: Авто-отключение и оповещение о готовности
    Тип
    Мини печь
    Изготовитель товара
    DeLonghi
    Модель
    EO 12012W

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.