Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Цифровые фоторамки » Цифровая фоторамка Espada E-15HD за 7999 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Цифровые фоторамки » Цифровая фоторамка Espada E-15HD за 7999 рублей

    Цифровая фоторамка Espada E-15HD за 7999 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    7999 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    Espada E-15HD это большая цифровая фоторамка на стену, которая в дополнение ко всему прочему, имеет множество других полезных функций. Устройство умеет работать с различными носителями и проигрывает популярные аудио/видеофайлы, а также изображения. Обладая дружелюбным пользовательским интерфейсом рассматриваемая модель позволяет вывести на экран фотографии и установить функцию автоматического перелистывания (слайд-шоу). Благодаря встроенным колонкам просматривать фото можно под музыку. Устройство может использоваться в качестве рекламно-информационных панелей, которые могут быть установлены на ресепшене вашей компании, в фойе, кассовом зале, магазине или в любых других местах, где необходим простой в использовании и эффективный инструмент для решения рекламно-информационных задач: от банального слайд-шоу с новыми моделями продукции или услуг, до текстовых сообщений с важной информацией для сотрудников и посетителей.
    В режиме видео Вам необходимо выбрать носитель с которого будете просматривать файлы, после чего кнопкой "Enter" подтвердить воспроизведение выбранного видео файла. Вход HDMI позволяет подключать к рамке ноутбук, проигрыватель, компьютер и другие устройства для вывода изображения на большой экран. Благодаря диагонали экрана " и высокому разрешению, фоторамка способна заменить плазменную панель, ведь на ней также удобно просматривать фильмы и другое.
    В режиме календаря Espada E-15HD отображается текущий месяц, год, электронные часы, а также начинается показ миниатюр фотографий из основной памяти рамки. Управление фоторамкой производится посредством пульта дистанционного управления. Питается устройство от бытовой электрической сети.

    Дисплей: активная TFT матрица, LCD, с матовым покрытием
    Диагональ: "
    Разрешение экрана: 1366х768
    Совместимость с Flash-картами памяти: SD (SDHC), MMC, MS, USB FlashDisk, USB HDD до 1 Тб (FAT32)
    Встроенные динамики
    Формат фото файлов: JPEG
    Формат аудио файлов: MP3, WMA
    Формат видео файлов: HD 1080p Video Encoding, поддержка MPEG1,2, и AVI, MKV, RMVB
    Поддерживает русские и латинские ID тэги MP3 файлов
    Режим слайд шоу с возможностью изменения времени показа фотографий. Возможность просмотра слайд шоу с музыкальным сопровождением.
    Режимы часов, календаря
    Таймер включения/отключения фоторамки. (Ежедневный и разовый)
    Режим автоматического воспроизведения - после включения питания фото рамка начинает автоматическое воспроизведение видео, музыки, фото в зависимости от Ваших установок.
    В задней панели корпуса имеется крепление фоторамки на стену
    Разъемы: HDMI, AV
    Размеры: 400 х 250 х 35 мм
    Крепление на стену: VESA 75
    Питание: Внешний блок питания AC 100-240V - 50/60 Гц, Выход DC 12V, разъем х2.1 мм

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Аккумулятор Практика 12V 1.5Ah NiCd 031-655 для Makita за 1687 рублей
    image
    Ящик с набором инструментов для мастера это настоящий "дом", где он "живет". Все там находится ровно на том месте, где должны быть, чтобы в нужный момент легко и быстро достать необходимый предмет.
  • Сверло Makita HSS D-29614 2x49mm по металлу за 88 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Аксессуар Чехол Fotololo для iPhone 6 Plus F-1414 за 145 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар Чехол Fotololo для iPhone 6 Plus F-1414 Телефоны, умные часы(смарт) и браслеты, VoIP, аксессуары.../Аксессуары к сотовым/все для iPhone Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    7999 р
    Дополнительно
    Крепление на стену: VESA 75
    Питание: Внешний блок питания AC 100-240V - 50/60 Гц, Выход DC 12V, разъем х2.1 мм
    Дисплей: активная TFT матрица, LCD, с матовым покрытием
    Диагональ: "
    Разрешение экрана: 1366х768
    Совместимость с Flash-картами памяти: SD (SDHC), MMC, MS, USB FlashDisk, USB HDD до 1 Тб (FAT32)
    Тип
    Цифровая фоторамка
    Изготовитель товара
    Espada
    Модель
    E-15HD

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.