Каталог товаров
Главная » Защита от собак, грызунов, насекомых... » от насекомых » от мух » Средство защиты от мух Mosquito Trap FT001 - ловушка для мух и слепней за 429 рублей
Главная » Защита от собак, грызунов, насекомых... » от насекомых » от мух » Средство защиты от мух Mosquito Trap FT001 - ловушка для мух и слепней за 429 рублей

    Средство защиты от мух Mosquito Trap FT001 - ловушка для мух и слепней за 429 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    429 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Отличный
    9
    Ловушка для насекомых актуальный атрибут летнего отдыха
    Пришло лето Солнце стало ярким, световой день длиннее, а вечера теплее. Приятный комфортный летний отдых загородом или на пикнике по душе всем и каждому. Но есть некий раздражитель, который способен испортить это дивное время. Этот раздражитель мухи! Такие надоедливые и неуловимые. Как часто это насекомое мешает нам спать или докучает во время прогулки? И тогда мы хватаемся за тапки, скрученные газеты и прочие подручные средства. Но защита от мух может быть куда проще и приятнее. Ловушка для насекомых это популярный товар, который позволит Вам отдыхать с комфортом!
    Ловушка для мух, как правильно выбрать?
    Мухи это невероятно назойливые насекомые, которые способны переносить всевозможные микробы и яйца глистов. На сегодняшний день существует огромное количество средств, защищающих от мух, однако не все они являются эффективными и полезными. К примеру, ядовитые химикаты и хлорофос могут нанести серьезный ущерб здоровью человека и окружающей среды, а популярная лента-липучка выглядит неэстетично и никуда не годится для использования на кухне. Однако, благодаря современным разработкам, сегодня, мы можем пользоваться средствами, которые можно назвать эффективными, безвредными, экологически чистыми. В популярный арсенал борьбы с насекомыми вошли:
    Ловушка для мух.
    Уничтожитель насекомых.
    Ультрафиолетовый уничтожитель насекомых.
    Электрическая мухобойка.
    Оконная ловушка для насекомых.
    Приманка.
    Выбирая средство по защите от насекомых, следует учесть площадь, на которую должна распространяться предполагаемая защита и место применения:
    Помещение (дом, квартира).
    Улица (двор, загородный отдых).
    Промышленное помещение (торговая площадь, производственный цех).
    Ловушка для насекомых, характеристика
    Ультрафиолетовый уничтожитель насекомых это устройство, работа которого направлена на уничтожение насекомых, путем излучения ультрафиолетового света, привлекающего насекомых. Подлетевшее насекомое погибает в результате электрического разряда на сетке прибора перед лампой. Световые волны, которые генерирует уничтожитель, являются безопасными и неощутимыми для человека.
    Ловушка для мух это прибор, работа которого направлена на привлечение насекомых вовнутрь устройства. Приманка, не содержащая химикатов, привлекает мух к прибору, где они затягиваются в специальный контейнер. Иногда работа подобных устройств может быть подкреплена тепловым эффектом или выделением углекислого газа, который симулирует дыхание человека.
    Электрическая мухобойка это надежная защита Вашей обители от назойливых летающих террористов. Качество и эффект данного устройства Вы ощутите с первых минут использования прибора. Его удобство, поможет сделать Ваш отдых более приятным и комфортным, а здоровье более крепким. А разве может быть, что-либо важнее здоровья? Конечно, нет! Здоровье это тот ресурс организма, который практически невосполним, и который необходимо беречь всеми возможными способами, и всеми допустимыми средствами. Данное устройство абсолютно безопасно для человека и окружающей среды, и является экологически чистым прибором.
    Лампа для насекомых прибор, который по своей сути является уничтожителем насекомых, но выполняет дополнительную функцию осветителя. Такое устройство способно надежно защитить от насекомых и отлично дополнить дворовой интерьер.
    В завершении хотелось бы сказать о том, что надежная эффективная защита от мух и прочих насекомых является очень важным фактором Вашего крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Потому что нередко мы подвергаемся заболеваниям, которые переносятся насекомыми. Причем в большинстве случаев, мы об этом не подозреваем, т.к. некоторые симптомы, такие как аллергия или лихорадка, могут появиться не сразу, тем самым затрудняя процесс лечения.
    Поэтому будьте предельно внимательны, выбирая средства защиты от насекомых. Доверяйте проверенным устройствам, которые обладают определенной репутацией и являются признанными, что, безусловно, говорит о надежности и качестве товара. Ваше здоровье в Ваших руках!

    Приманка-бабочка украсит окно и избавит от летающих насекомых.
    К поверхности картинки насекомые не прилипают.
    Привлеченные мухи гибнут, соприкасаясь с клеевой основой.
    Приманка эффективна не менее 2 месяцев после открытия.

    Вы желаете купить товар
    Его цена
    Если Вы видели этот товар где-то дешевле, и цена - это единственное, что Вас останавливает от покупки, то скажите нам по какой цене Вы готовы купить прямо сейчас.
    Мы Вам перезвоним


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    429 р
    Дополнительно
    Эффективная площадь: 1 сотка
    Тип
    Средство защиты от мух
    Изготовитель товара
    Mosquito
    Модель
    FT001

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.