Каталог товаров

    Бензопила Stihl MS 661 20 за 48950 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    48950 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    Примечания:
    STIHL и VIKING постоянно работают над усовершенствованием своей продукции, адаптируя ее к самым современным техническим требованиям. Такая работа ведется в том числе и с инструкциями по эксплуатации бензопил STIHL, мотокос STIHL и других агрегатов STIHL и VIKING. Если Вы не нашли необходимую инструкцию, то, возможно, Ваш агрегат был произведен раньше относительно представленной здесь версии руководства по эксплуатации, однако Вам могут оказаться полезны брошюры по безопасности.
    Если имеется перевод документа на разные языки, то обозначение языков указывается в скобках, например, (RUS) = русский.

    Чрезвычайно мощная высокопроизводительная пила с современной технологией 2-MIX и системой STIHL M-Tronic. Дозирование топлива регулируется электроникой и автоматически адаптируется к изменениям внешних условий. Двигатель бензопилы всегда поддерживает оптимальную мощность. Рассчитана на экстремальную нагрузку. Оптимальный удельный вес. Низкий уровень вибрации. Воздушный фильтр HD2 с радиальным уплотнением. Наша лучшая модель, если речь идёт об эффективной заготовке крупномерной древесины.

    Фильтр HD2
    Недавно разработанный фильтр HD2 с фильтрующим элементом из полиэтилена имеет на 70 % более мелкие поры, чем у фильтров из нетканых материалов и полиамида, что позволяет ему эффективно отфильтровывать даже самую мелкую пыль. Кроме этого, он обладает хорошей масло- и водоотталкивающей способностью и благодаря этому очень легко очищается. Замена патрона фильтра с PET может осуществляться без помощи специального инструмента. (иллюстрация-пример)


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    48950 р
    Дополнительно
    Шаг цепи: 3,8 "
    Длина шины: 20" / 50 см
    Рабочий объем, см: 91,1
    Мощность: 7,3 л.с.
    Вес, кг: 7,4
    Удельный вес, кг/кВт: 1,4
    Тип
    Бензопила
    Изготовитель товара
    Stihl
    Модель
    MS 661 20

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.