Каталог товаров

    Облучатель Диак Кристалл-2 за 3508 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    3508 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Хороший
    9
    Главной задачей ультрафиолетового облучателя является кварцевание помещений, что помогает в лечении различных болезней. Одним из наиболее известных и хорошо зарекомендовавших себя устройств подобного типа является Диак Кристалл-2. Он представляет собой небольшое прямоугольное устройство с простым механизмом. Важно, что здесь присутствует крепление, позволяющее установить прибор на стене.
    Масса облучателя равна всего лишь 3,5 килограмма, а его конструкция позволяет ему непрерывно работать на протяжении восьми часов. Его потребляемая мощность всего лишь 36 ватт, а уровень звуковой мощности не превышает 56 децибел, что вполне нормально для человеческого слуха. Здесь установлены качественные лампы, ресурс которых рассчитан на шесть тысяч часов.
    Преимуществами этого прибора являются:
    большой ресурс ламп;
    закрытость устройства;
    простота применения и удобство;
    высокая производительность – 60 кубометров в час;
    возможность применения в большинстве помещений и учреждений. Диак Кристалл-2 будет полезен при лечении артритов, бронхиальной астмы, гнойных ран, пролежней, ожогов, пародонтоза, стоматитов, а также при кожных болезнях.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Корм Dajana Pond Pellets Extra 5000ml для рыб DP308F за 677 рублей
    image
    Корм Dajana Pond Pellets Extra 5000ml для рыб DP308F. Сбалансированный корм для декоративных карпов и золотых рыбок и небольших карпов в садовых (декоративных) прудах - в форме трёхцветных плавающих
  • Насосная станция Зубр ЗНАС-1000 за 6226 рублей
    image
    Напиши обзор — получи ON-бонусы! Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! * Напишите свой
  • Аксессуар Чехол LG X Power 2 M320 Zibelino Classico Black ZCL-LG-M320-BLK за 652 рублей
    image
    Ноутбук HP 15-ba048ur X5C26EA (AMD A6-7310 GHz/4096Mb/1000Gb/No ODD/AMD Radeon R5 M430 2048Mb/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/ 10 64-bit) Показать цену

  • Технические характеристики
    Цена
    3508 р
    Дополнительно
    Размеры, не более, мм: 81 х 81 х 650
    Вес, не более, кг: 3,5
    Потребляемая мощность не более, Вт: 36
    Тип лампы: 8
    Производительность облучателя, не менее, м.куб./ч: 60
    Напряжения питания от сети переменного тока с частотой 50±0,5Гц, В: 220±10%
    Тип
    Облучатель
    Изготовитель товара
    Диак
    Модель
    Кристалл-2

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.