Каталог товаров

    Колонка Denon Heos 5 HS2 White за 26966 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    26966 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Хороший
    9
    Отображается музыка с USB-флешки, причем не только USB, все поддерживаемые форматы можно посмотреть вот здесь. Я загрузил FLAC ради пробы – интересно, в приложении есть просмотр папок на флешке, нормально работает поиск, есть фильтры по исполнителям, альбомам, жанрам, трекам. В общем, удивительно, но всё сделано для человека, желающего подключить флешку и не заниматься беспроводными историями. Кстати, в этом есть резон, файлы FLAC система видит, воспроизводит без проблем. В программе можно составить плейлист, включить воспроизведение и больше не трогать смартфон – полезно на вечеринках. Единственное, что показалось странным, – не понял, как переходить к определенному моменту трека при воспроизведении длинных файлов. Громкость можно регулировать только в программе, от кнопок iPhone, когда аппарат заблокирован, нет толка – но это особенность многих подобных систем, у Sonos так же.
    Компания Denon была основана в 1910 году, а в 1951 первой из японских аудио компаний стала продавать долгоиграющие пластинки. В начале 70-х годов Denon разработал и изготовил первое в мире пригодное для практического использования устройство цифровой записи РСМ сигнала, а в 1972 году выпустил первые в мире долгоиграющие пластинки с цифровой записью. За минувшие годы Denon создал себе внушительную репутацию, получил уважение и многочисленные хвалебные отзывы во всем мире как производитель Hi-Fi изделий исключительного качества. В последнее время, используя накопленный опыт и квалификацию для создания аудио-видео компонентов, Denon завоевал завидное положение одного из мировых лидеров в производстве аппаратуры для домашнего кинотеатра.
    В Denon, как мне кажется, тоже все это прекрасно понимают, наверняка посмотрели на продукты конкурентов и постарались учесть все ошибки. Например, как максимально упростить процесс подключения? Скачиваете программу HEOS, она есть и для iOS, и для Android, следуете указаниям – никаких множественных переходов к настройкам Wi-Fi и так далее. Просто подключаете смартфон комплектным AUX-кабелем, следите за индикаторами, нажимаете кнопку Connect, вводите пароль домашней сети – умная программа видит, к какой сети вы подключены, и сразу предлагает ее. Можно при желании выбрать другую, все на ваше усмотрение. Весь процесс занимает секунды, буквально вытащил из коробки, потратил три минуты и сразу начал пользоваться.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    26966 р
    Дополнительно
    Усилители 4
    мм линейный аудиовход Да (1)
    USB порт Да (1)
    Поддерживаемые форматы файлов WAV (PCM), ALAC и FLAC с разрешением до 24 бит/192 кГц; MP3, AAC, WMA
    Один пассивный радиатор
    Проводное подключение к сети Ethernet разъём
    Тип
    Колонка
    Изготовитель товара
    DENON
    Модель
    HEOS 5 HS2

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.