Каталог товаров

    Посуда Kovea NZ TB-550 за 1029 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    1029 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Отличный
    9
    Наш интернет-магазин является официальным представителем компании Kovea и предлагает широкий ассортимент титановой туристической посуды. У нас вы можете купить тарелки, кружки, ложки и вилки, чайники, сковородки и целые наборы из прочного материала.
    В силу высокой температуры плавления титана изготовление туристической посуды из этого металла является достаточно сложным. Поэтому найти ее можно лишь у компаний, специализирующихся на выпуске товаров для походов и туризма. Компания Kovea использует современное оборудование для производства титановой туристической посуды, что гарантирует высокое качество изделий. Они пользуются популярностью у всех, кто предпочитает отдых на свежем воздухе: любителей рыбалки, охоты, походов и пикников.
    Достоинства туристической посуды из титана
    Изделия из этого металла, прежде всего, ценятся за их прочность. Даже при сильном нагреве они не деформируются, на них не появляются царапины и сколы, что позволяет использовать подобную продукцию долгие годы.
    Кроме этого, титановая туристическая посуда устойчива к коррозии, легко переносит эксплуатацию в неблагоприятных погодных условиях, не окисляется. Это означает, что вкус пищи или напитков никак не меняется в процессе приготовления.
    К преимуществам туристической посуды из титана можно отнести ее небольшой вес и компактность. Это дает возможность использовать товары даже в ходе длительных пеших походов, когда вес предметов и их габариты имеют огромное значение.
    Представленная туристическая посуда из титана позволит вам сделать жизнь на природе более комфортной. Она будет служить долгие годы и не изменит внешнего вида под воздействием негативных факторов среды.
    Приобрести продукцию с доставкой по всей России вы можете в онлайн-режиме. Мы оказываем услуги сервисного центра и даем годовую гарантию на все изделия.

    Использование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам
    Смотрите также: Туристические кастрюли, Туристические складные половники, Туристические сковороды, Туристические кружки


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    1029 р
    Дополнительно
    Объём: 550 мл
    Материал: титан
    Вес: 46 г
    Тип
    Посуда
    Изготовитель товара
    Kovea
    Модель
    TB-550

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.