Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » Игрушки » Куклы » Кукла Mattel Sofia The First Королевский бал CCW97 за 1282 рублей
Главная » маме и ребенку » Игрушки » Куклы » Кукла Mattel Sofia The First Королевский бал CCW97 за 1282 рублей

    Кукла Mattel Sofia The First Королевский бал CCW97 за 1282 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1282 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Девочки могут присоединиться к Принцессе Софии на ее семейном отпуске в их дворце-корабле! Принцесса София может ужинать со своей семьей (не входит в набор) в замке или наслаждаться океанским бризом на открытой веранде. Затем она может подняться вверх по лестнице на самый верхний этаж-палубу и управлять кораблем за капитанским штурвалом. И это только начало! София также может присоединиться к приключениям Русалки – точно как в сериях мультфильма! Снимите ее наряд принцессы, чтобы освободить ее русалочий хвост - так, чтобы она смогла соскользнуть по полупрозрачной голубой горке в русалочью бухту с вращающимся колесом и троном-ракушкой, который переворачивается и освобождает ее подругу, Оону. Играет ли она роль принцессы на палубе, или русалки, путешествующей под водой, - существует бесконечно много вариантов разыграть отдых семьи Софии на море! Любимый друг Софии, кролик Кловер (не входит в набор) может присоединиться к отпуску со своим личным спасательным кругом, плавающим рядом в «море». Возраст от 3 лет и старше.

    В сериях мультфильма 'София Прекрасная' София спасает птенца в лесу, и ее добрый поступок вознаграждается способностью говорить с животными! Этот единственный в своем роде игровой набор в виде дерева представляет множество возможностей переиграть такой памятный момент. Высоко на дереве находится гнездышко с фигурками маленькой мамы-птицы и птенца – возможность для девочек воссоздать момент их воссоединения с Софией. Небольшие укрытия по всему дереву послужат домиками для Белки и Дрозда (обе фигурки включены в набор), а для самой Софии в комплект включены розовые качели. Все четыре животных могут скатываться вниз по стволу дерева, где есть дверь, открывающаяся и выпускающая животных наружу! Дерево полно сюрпризов и радости для Софии и ее лесных друзей. Возраст от 3 лет и старше.

    У игры Blokus® всего одно правило каждая фигура вашего цвета должна соприкасаться на игровом поле с как минимум одной другой вашей фигурой, но только углами, а не сторонами! Правила легки, однако играть в Blokus® не так уж и просто – попробуйте всей семьей! Каждый игрок получает 21 фигуру определенного цвета – красного, синего, зеленого или желтого, а затем делает ходы, размещая фигуры на доске. Цель игры состоит в том, чтобы разместить на доске как можно больше своих фигур. Игра заканчивается, когда ни один из игроков не может сделать ход ни одной фигурой. Все игроки подсчитывают количество клеток на оставшихся у них элементах - и побеждает тот, у кого их меньше! Игра Blokus® проста в объяснении и обучении и идеально подходит для игры всей семьей! Для детей от 7 лет.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    1282 р
    Дополнительно
    Рекомендованный возраст: от 3 лет
    Вес: 337 г.
    Состав: высококачественный пластик.
    Размер упаковки: 27 х 6 х см.
    Тип
    Кукла
    Изготовитель товара
    Mattel
    Модель
    Королевский бал CCW97

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.