Каталог товаров

    Светильник ECOWATT SL-DLC-8 за 282 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    282 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Отличный
    9
    Торговый дом "ВИМОС" осуществляет доставку строительных, отделочных материалов и хозяйственных товаров. Наш автопарк — это более 100 единиц транспортных стредств. На каждой базе разработана грамотная система логистики, которая позволяет доставить Ваш товар в оговоренные сроки. На всех наших базах установлена программа "Деловая карта", которая позволяет быстро рассчитать стоимость доставки с учетом веса и габаритов груза, а также километража до места доставки.
    Заказ доставки осуществляется через наш колл-центр по телефону: +7 (812) 666-66-55 или при заказе товара с доставкой через интернет-магазин. Расчет стоимости доставки производится согласно тарифной сетке, представленной ниже. Точная стоимость доставки определяется после согласования заказа с вашим менеджером.
    Тарифы на доставку транспортом ТД ВИМОС по г. Санкт-Петербург (в пределах КАД)

    Цена, описание, изображение (включая цвет) и инструкции к товару Светильник ECOWATT SL-DLC-8 белый светодиод. 8W 3000K 560лм встр. на сайте носят информационный характер инеявляются публичной офертой, определенной п.2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской федерации. Они могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и могут отличаться от описаний на сайте производителя и реальных характеристик товара. Для получения подробной информации охарактеристиках данного товара обращайтесь ксотрудникам нашего отдела продаж или вРоссийское представительство данного товара, а также, пожалуйста, внимательно проверяйте товар при покупке.
    Купить Светильник ECOWATT SL-DLC-8 белый светодиод. 8W 3000K 560лм встр. в магазине Южный вы можете в интернет-магазине "ВИМОС".

    Уважаемые покупатели! Правила возврата и обмена товаров, купленных через наш интернет-магазин регулируются Пользовательским соглашением и законодательством РФ.
    Возврат товара надлежащего качества
    Возврат и обмен товара ненадлежащего качества
    ВНИМАНИЕ! Обмен и возврат товара надлежащего качества возможен только в случае, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, упаковка.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    282 р
    Дополнительно
    Цветопередача: Ra>80
    Световой поток: 560 лм
    Посадочный размер: 95 мм
    Температура света: 3000K
    Угол: 120 градусов
    Срок службы: 25 000 ч
    Тип
    Светильник
    Изготовитель товара
    ECOWATT
    Модель
    SL-DLC-8

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.