Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » расчески » Расческа Tangle Teezer Original Panther Black 370015 за 865 рублей
Главная » Товары для красоты » расчески » Расческа Tangle Teezer Original Panther Black 370015 за 865 рублей

    Расческа Tangle Teezer Original Panther Black 370015 за 865 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    865 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Отличный
    9
    Tangle Teezer The Original Panther Black  - Оригинальная расческа для волос 
    Original — это стандартная модель, которая идеально подходит для использования в домашних условиях. Она имеет несколько большие размеры, чем все остальные модели этой фирмы. 
    5 фактов о расческах Tangle Teezer (Тангл Тизер):
    • Предотвращает ломкость и повреждение волос, можно расчесывать мокрые волосы.
    • Придает блеск и гладкость волосам.
    • Рекомендуют мировые звезды – Виктория Бекхам, Эмма Уотсен, Лара Стоун и другие.
    • Более 18 млн счастливых пользователей из 52 стран.
    • Привлекательный дизайн, эргономичное исполнение.
    На мировых рынках расческа Tangle Teezer появилась относительно недавно и уже зарекомендовала себя исключительно с лучшей стороны, вытеснив на второй план пластмассовые, деревянные, силиконовые и бамбуковые аналоги.
    Основными преимуществами расчески Tangle Teezer являются удобный размер и незначительный вес, что позволяет носить ее даже в маленькой сумочке. Эта вещь изготовлена из гипоаллергенного материала, представляющего собой смесь пластика и каучука. Зубчики расположены в определенном порядке, как бы волнами, при этом они имеют разную высоту, что позволяет расчесывать даже мокрые и запутанные волосы, не вызывая при этом сечение кончиков. За счет таких конструктивных особенностей, волосы после расчесывания становятся гладкими и ухоженными.
    Отличительной чертой щетки является то, что одновременно с расчесыванием осуществляется массаж головы. Все знают о полезном эффекте такого воздействия. Улучшается корневая система волос, что способствует их росту. Ни одна другая рассечка не подарит такие ощущения, как эта. Отсутствие ручки на щетке для волос тоже делает ее особенной, однако это никак не сказывается на удобстве в использовании.
    Полноразмерный вариант расчески, имеет чуть меньшую площадь зубчиков, чем Salon Elite. Удобно лежит даже в небольшой руке. 
    Расческа изготовлена из экологически чистого материала.
    У Tangle Teezer необычный вогнутый дизайн, который встречается только у этой фирмы. Вогнутая форма позволяет расчесывать волосы от самого их основания до кончиков, а не наоборот. В результате прическа получает заметный объем за счет подъема волос у корней. Расческа выполнена из качественного натурального материала, который в процессе расчесывания не повреждает структуру волос, не тянет их и не выдергивает.
    Страна бренда: Великобритания
    Страна производитель: Великобритания

    Море удовольствия и максимум пользы от водных процедур - мы предложим целую философию ухода за телом. Рецептура японских и корейских товаров основана на многовековых традициях восточной медицины. Эксклюзивные товары для красоты и здоровья из Кореи и Японии!


    Еще товары
  • Мышь Perfeo Assorty USB White-Green PF-763-WOP-W / G за 182 рублей
    image
    еспроводная мышь Perfeo Assorty выполнена в эргономичном и привлекательном дизайне. Симметричная форма мыши подходит для управления любой рукой. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi обеспечивает
  • Сотовый телефон Sony D5303 Xperia T2 Ultra Purple за 10957 рублей
    image
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве
  • Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy S7 Onext 41052 за 377 рублей
    image
    Первый вид. Плёнка универсальная.  В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено

  • Технические характеристики
    Цена
    865 р
    Дополнительно
    Тип: расческа
    Назначение: для ухода за волосами
    Тип
    Расческа
    Изготовитель товара
    Tangle Teezer
    Модель
    Original

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.