Каталог товаров

    Фонарь Fenix LD12 CREE XP-G2 R5 2017 за 3248 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    3248 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Хороший
    9
    Производители заложили в данный фонарь пять режимов работы, чтобы пользователи могли выбрать из них тот, который лучше всего соответствует ситуации. Четыре режима представляют собою уровни яркости, еще один предназначен для подачи сигналов или же тактических действий и называется Strobe. С его помощью можно, например, отпугнуть диких зверей в лесу. Что касается яркости, то наименьшую дает режим Low (всего 5 люмен), затем следуют Mid (30 люмен), High (70 люмен) и Turbo, яркость которого зависит от установленного в фонарь элемента питания. Так, одна пальчиковая батарейка щелочного типа или никель-металлгидридный аккумулятор размера дадут яркость 150 люмен. В то же время, литий-ионный аккумулятор 14500 обеспечит яркость 320 люмен. Учитывая, что настолько высокая яркость влечет большое выделение тепла, через 5 минут срабатывает механизм понижения яркости до 150 люмен, который предотвращает перегревание фонарика.
    Подробное описание
    Фонарь Fenix LD12 в редакции 2017 года стал еще более удобным для использования в различных ситуациях. Он подойдет туристам, любителям рыбной ловли или охоты. Кроме того, данную модель вполне могут использовать дачники, она станет действительно полезной в обычном домашнем обиходе. Fenix LD12 дает до 320 люмен света, работая на базе диода XP-G2 R5. Преимуществами этого диода являются его большой рабочий потенциал (больше 50 000 часов), а также нейтральный спектр белого света, лучше всего воспринимаемый человеком.

    Немаловажным фактором, говорящим в пользу выбора фонаря Fenix LD12, является его защищенный от влаги корпус из алюминия. Степень его защищенности от воды достигает стандарта IP-68, что позволяет включать Fenix LD12 во время дождя и даже некоторое время использовать его под водою. Это, а также высокая прочность алюминия, делают данную модель прекрасным выбором для поездок за город.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    3248 р
    Дополнительно
    Диаметр головной части: мм
    Вес: 56 г
    Диаметр корпуса: мм
    Водонепроницаемость: IP68
    Материал корпуса: авиационный алюминий
    Тип: карманный
    Тип
    Фонарь
    Изготовитель товара
    Fenix
    Модель
    LD12 CREE XP-G2 R5 2017

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.