Каталог товаров

    Набор инструмента Koruda KR-4025 за 2795 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    2795 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Отличный
    9
    Профессиональный инструмент «KORUDA» производится на заводе, основанном в середине прошлого столетия. Изначально предприятие ориентировалось на экспорт в США, Канаду, в страны Азии и Европы, где заслужило уважение и признание высокого качества товара. В 2014 году было принято решение о производстве и поставках инструмента под новым брендом «KORUDA», предназначенным специально для рынков России и стран СНГ.Инструмент под брендом «KORUDA» производится из более качественных материалов по сравнению с аналогами, несмотря на это его цена значительно ниже. Большая часть продукции изготавливается из инструментальной легированной хром-ванадиевой стали, а также из конструкционной углеродистой стали S45C, обладающей высокой твердостью и прочностью. Наряду с этим, в производстве используется термостойкий, экологичный пластик TPR+PP и другое, не менее качественное сырье, которое гарантирует увеличенный срок службы по сравнению с аналогами. Качество продукции отвечает требованиям DIN, ANSI, а также полностью соответствует ГОСТ. Кроме того, при формировании наборов инструмента, фабрика-производитель заменила некоторые элементы более востребованными среди российских потребителей позициями. Основной задачей при изготовлении продукции под брендом «KORUDA» было создание популярного товара с лучшими потребительскими качествами - профессионального инструмента, доступного для широких масс.
    Кроме пристального внимания к качеству самого инструмента, фабрика постаралась создать упаковку не только привлекающую к себе внимание и выделяющуюся среди конкурентов, но и сделать ее удобной и понятной для отечественного потребителя. Вместе с формированием ассортимента «KORUDA», были подготовлены информационные материалы и ресурсы, демонстрационное оборудование – все то, что поможет популяризации данного бренда и скорейшему продвижению его продукции на российский рынок. В данном каталоге Вы сможете найти профессиональные наборы инструмента; трещотки, ключи комбинированные, головки торцевые и свечные, воротки, карданы, удлинители. В дальнейшем ассортимент продукции под брендом KORUDA расширится.

    Чем шире ассортимент различного качественного инструмента в арсенале автолюбителя, профессионального механика, электрика или домашнего мастера, тем больше видов работ можно производить с его помощью. Koruda KR-4025 - это практичный, универсальный и полезный набор головок, предназначенный для проведения различных ремонтных, слесарных и монтажных работ, в который входит 25 предметов, среди которых можно найти торцевые головки различных размеров, воротки, трещотку и прочие составляющие обеспечивающие качественную плодотворную работу мастера. Выполненные из высокотехнологичной стали, эти практичные инструменты обладают непревзойденной износоустойчивостью и стойкостью к коррозии. Разработанный высококлассными специалистами и изготовленный с применением новейших технологических решений, инструмент обладает высокой прочностью, надежностью и долговечностью.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    2795 р
    Дополнительно
    1 пр. вороток 250 мм
    1 пр. вороток с гибким наконечником 375 мм
    1 пр. кардан шарнирный
    1/2"
    18 пр. головка (6 граней): 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
    1 пр. трещотка с быстрым сбросом 250 мм
    Тип
    Набор инструмента
    Изготовитель товара
    Koruda
    Модель
    KR-4025

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.