Каталог товаров

    Аксессуар GreenBean STAB 700 за 11865 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    11865 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Достоинства: Судя по опыту, заявленная грузоподъёмность системы близка к реальности. Вполне реально стабилизировать полнокадровый фотоаппарат с тяжелым стеклом - пробовал до 400 мм. Естественно, это упражнение больше теоретическое - долго такой вес на при согнутой руке - да ещё, так чтобы не жёстко зажимать - не удержать. С лёгким объективом можно обойтись одной парой грузов, или вообще убрать грузы и побольше выдвинуть опору. В полностью раздвинутом состоянии получается вполне приличный по высоте монопод из углеродного волокна.
    Недостатки: У меня через месяц использования начало немножко подыгрывать кольцо основного подшипника внутри своего крепления, это проявляется в том, что ось вращения немножко смещается от центра тяжести, в результате система заваливается при вращении вокруг своей оси, даже если была абсолютно стабильна в исходном положении. Надеюсь, что эту проблему можно решить в сервисном центре. Также нет никакой тонкой подстройки смещения в продольном направлении, приходится ослаблять зажим и двигать быстросъёмную быстросъёмную платформу с камерой.
    Комментарий: За свои деньги хорошее соотношение грузоподъёмности и качественных материалов изделия. При покупке попробуйте как следует повращать и потрясти, чтобы не столкнуться с заваливанием при вращении.

    Стабилизатор для видеосъемки GREENBEAN STAB 600 стедикам для камер до 5 кг
    Стедикам GREENBEAN STAB 600 обеспечивает горизонтальный и вертикальный баланс камеры и позволяет получать отличные результаты не только при перемещении за снимаемым объектом, быстром беге, подъеме по лестнице и т.д., но и при движении вокруг этого объекта. Его ручка переворачивается на 180 градусов, что облегчает съемку с нижней точки. Для съемки с фиксированной позиции (или при настройке системы «стедикам-камера») в основании ручки предусмотрено отверстие диаметром 13 мм.
    Технические особенности:
    Материал: карбон
    Нагрузка: до 5 кг
    Размер: в сложенном состоянии: 525 мм, в разложенном состоянии – 1350 мм
    Диаметр верхнего колена – 25 мм, диаметр среднего колена – 20 мм, диаметр нижнего колена – 18 мм
    4 груза - противовеса 2 шт. 180 гр, 2 шт. 280 гр
    Грузы можно перемещать в плоскости площадки.
    Карданный шарнир: сдвоенный подшипник обеспечивает управление вращательным движением камеры (в т.ч. и вокруг своей оси)
    Вес: 1960 гр

    Достоинства: Лёгкий карбоновый стедикам. Компактный, чуть более 52 см в сложенном состоянии. Качественное изготовление,быстрая и удобная балансировка фото/видео камеры даже с большим, тяжёлым объективом, большой запас хода выдвижных колен, можно применить в качестве монопода. Удобно "сидит"в руке, легко управлять.
    Недостатки: Отсутствие чехла для транспортировки.
    Комментарий: Для тех кто любит динамичную,стабилизированную видеосъёмку -незаменимый атрибут.Но следует учитывать при применении данного устройства наличие некоторой физической силы.В паре с полноформатной камерой и качественным "стеклом" довольно тяжелое устройство.В основном применимо для быстрых "пролетов" в слежении за движением какого либо движущегося объекта(объектов). Кадры получаются очень эффектные,такого не получишь при обычной съемке.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    11865 р
    Дополнительно
    Максимальная нагрузка: 5 кг
    Длина в сложенном состоянии: 410 мм
    Длина в разложенном состоянии: 680 мм
    Диаметр секций: 25/15 мм
    Длина ручки: 110 мм
    Размер базы под камеру: 90*160 мм
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    GreenBean
    Модель
    STAB 700

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.