Каталог товаров

    РЭМО Galaxy за 581 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    581 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Отличный
    9
    Антенна всеволновая малогабаритная телевизионная наружная с усилителем «BAS-1318-USB Galaxy» специально разработана для приема цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T2, но применима и для приема аналогового телевизионного сигнала.
    Антенна имеет компактные размеры и современный элегантный вид. Радиопрозрачные полимерные материалы корпуса практически не влияют на радиочастотные характеристики, но позволяют изолировать практически всю антенну и усилитель от внешних воздействий атмосферы.
    В комплекте с антенной идет стеновой кронштейн оригинальной конструкции, позволяющий легко смонтировать антенну около окна и удобно направить ее на передающий телецентр.
    Питание встроенного усилителя антенны происходит от USB-инжектора, который подключается в соответствующий порт телевизора или блока питания с USB выходом.
    Антенна рассчитана для работы в интервале температур от -45 до +40C и при предельном значении относительной влажности воздуха 100% при температуре +25С.
    Поставляется антенна в яркой полноцветной упаковке.

    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. В связи с постоянным совершенствованием конструкции и технологии в изделия могут быть внесены изменения, не отмеченные в описании, но не ухудшающие его параметры. Уточняйте информацию у наших менеджеров.

    Розничные продажи через сайт осуществляет предприятие-партнер завода — ООО «РЭМО-Регионы» (ИНН 6453139026, ОГРН 1156453000703).


    Еще товары
  • Игра Buggy Boom Коляска для кукол-трансформер 8015B-3 за 1080 рублей
    image
    Иметь собственную коляску для кукол, наверняка, мечтает каждая юная принцесса. Ведь каждая маленькая девочка старается подражать своей маме во всем, потому что они с раннего детства наблюдают за тем,
  • Штатив MONOPOD BlackEdition Cable Pink за 284 рублей
    image
    ЯВитрина предлагает большой выбор штативов monopod по низким ценам - мы отобрали для вас самые лучшие предложения, акции и скидки интернет-магазинов в одном месте. 9 товаров по цене от 134 до 798
  • Штатив Manfrotto 190 ALU 3-S KIT 3W HEAD MK190XPRO3-3W за 19654 рублей
    image
    Штатив Manfrotto 190 ALU 3 SECTION KIT 3W HEAD Штатив изготовлен из высокопрочного, но при этом легкого алюминия, который защищен от коррозии полимерным покрытием. Голова MHXPRO-3W имеет три

  • Технические характеристики
    Модель
    Galaxy
    Изготовитель товара
    Remo
    Дополнительно
    Тип разъема: F-разъем
    Усилитель и блок питания: есть
    Согласующее устройство: не требуется
    Стандарт сигнала: DVB-T2, аналоговый
    Коэффициент усиления, макс., 1-5 канал: 30 дБи
    Коэффициент усиления, макс., 6-12 канал: 31 дБи
    Цена
    581 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.