Каталог товаров

    Плеер Harman Kardon BDS 580 WQ за 34631 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    34631 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Отличный
    9
    5 усилителей 65 Вт/канал
    Система для проигрывания дисков Blu-ray Disc™ BDS 580 выдает мощность 65 Вт на каждый канал для питания 5-канальной акустики. Для дополнительных басов и усиления эффекта присутствия можно добавить активный сабвуфер. Цифровой блок питания дает усилителю всю необходимую мощность, чтобы обеспечить динамичный звук с повышенной четкостью и реалистичностью даже при самых высоких уровнях громкости, и не делает устройство неподъемным, как в случае применения традиционных схем электропитания с тяжелыми трансформаторами. Вы получаете полное, чистое, четкое звучание в экологичном исполнении.
    Технологии Apple AirPlay, Bluetooth® и DLNA
    BDS 580 может принимать потоковое аудио практически с любого переносного устройства. Если вы пользуетесь компьютером с программой iTunes или устройствами Apple iPad, iPhone или iPod touch, вы можете передавать звук с помощью функции AirPlay. Поддерживаемая в BDS 580 технология Bluetooth® с функциями HARMAN TrueStream и MultiConnect обеспечивает подключение практически к любым ноутбукам, смартфонам и планшетам. С MultiConnect не нужно отключать одно устройство перед началом потоковой передачи с другого. USB-порт на лицевой панели позволяет подключать устройства напрямую, без внешних адаптеров или беспроводной связи. Система BDS 580 также совместима со стандартом передачи фотографий, музыки и видео DLNA что открывает широкие возможности передачи контента по домашней сети.
    Связывание устройств по Bluetooth® с помощью NFC
    Подключение устройств на базе Android™ и Windows® с поддержкой NFC к BDS 580 через Bluetooth выполняется просто и быстро. BDS 580 имеет датчик NFC, который при активации функции Bluetooth® позволяет мгновенно связывать устройства с BDS простым касанием.
    Интегрированная поддержка Wi-Fi
    Устанавливайте BDS 580 где угодно. Модуль связи Wi-Fi обеспечивает подключение к домашней беспроводной сети без использования кабелей. Благодаря этой функции вы получаете беспроводной доступ к сервисам потокового воспроизведения, функциям Apple AirPlay и DLNA, обновлениям программного обеспечения ресивера и дополнительному онлайн-контенту BD-Live™ для ваших дисков Blu-ray Disc™.
    Технология HARMAN TrueStream
    HARMAN TrueStream гарантирует, что вы получаете максимально возможное качество звука. HARMAN TrueStream использует для передачи аудио через Bluetooth® самые современные и совершенные технологии беспроводной связи для трансляции звука в наивысшем качестве вне зависимости от используемых приложений и устройств.
    Множество HDMI-соединений с поддержкой функций 3D, Audio Return Channel (ARC) и интерфейса MHL™
    Три входа HDMI с поддержкой 3D и глубокого цвета 30/36 бит позволяют передавать цифровое видео высокого разрешения в форматах до 1080p с высококачественным звуком по одному кабелю. Потери качества из-за конвертации между форматами отсутствуют, и вы можете наслаждаться развлекательным контентом голливудского класса в первозданном виде. Интерфейс Mobile High-Definition Link™ (MHL™) позволяет BDS 580 передавать аудио и видео в высоком разрешении непосредственно с камеры, телефона, планшета или устройства Roku Streaming Stick™. Направить звук с телевизора на BDS 580 без дополнительных кабелей поможет функция HDMI Audio Return Channel (ARC).
    Выход для сабвуфера с предусилением
    Если вам нужно больше баса, выход для сабвуфера с предусилением готов к подключению любого внешнего активного сабвуфера, добавляющего системе низких частот, чистоты и реализма.
    USB-порт на лицевой панели
    Воспользуйтесь возможностями подключения к источнику звука через USB-порт на лицевой панели BDS 580. Просто подключите iPhone, iPad, iPod или флэш-накопитель, чтобы воспроизвести записанную на них музыку на домашнем ресивере. BDS 580 поддерживает воспроизведение полного набора форматов графики и видео, включая MPEG-1, MPEG-2, MP3, WMA и JPEG.
    Декодирование звука Dolby TrueHD и DTS-HD
    Звук высокого разрешения с качеством, отвечающим стандарту цифрового видео Blu-ray Disc™, и полное раскрытие потенциала саундтреков, записанных с применением технологий Dolby TrueHD и DTS-HD. Вне зависимости от выбранного режима вы всегда будете довольны высоким качеством звука, достигаемым при помощи BDS 580, и сможете получить максимум от подключенной акустической системы.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    34631 р
    Дополнительно
    Поддерживаемые носители: BD (Blu-ray Disc), CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R/+RW, DVD-R/-RW
    Отношение сигнал/шум: -90dB
    Диапазон FM: - 108 МГц
    Реальная чувствительность тюнера (IHF): >14 дБф
    Искажения тюнера (Mono/Stereo): 0,3% / 0,5%
    Поддержка: AirPlay, Wi-Fi (с поддержкой DLNA), Bluetooth, NFC
    Тип
    Плеер
    Изготовитель товара
    Harman Kardon
    Модель
    BDS 580 WQ

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.