Каталог товаров

    Миксер Rebir EM1200E за 4975 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    4975 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Отличный
    9
    Тип инструмента: бытовой с повышенным ресурсом работы.
    Мощный смеситель с большим крутящим моментом.
    Предназначен для приготовления, смешивания строительных смесей: штукатурок, бетона, раствора для заливки полов, готовых строительных растворов, клеев для облицовочной плитки, теплоизоляционных штукатурок, всех видов красок, известково–алебастровых растворов, самовыравнивающихся смесей, растворов для расшивки швов, и т.д., спиральными насадками, в режиме большой нагрузки и частой смены материалов в небольших (40-60кг) объемах, а также сверления отверстий больших диаметров и глубины.
    Режим работы: продолжительный.
    Макс крутящий момент - 103 Нм
    Объем перемешиваемого материала:
    - максимальный - 65 л
    - смешивание лакокрасочных материалов - до 65 л
    - сухих строительных смесей - до 50 л
    - 2х, 3х компонентные составы на основе эпоксидных и полиуретановых смол - до 60 л
    Максимальный диаметр мешалки - 140 мм
    Резьба шпинделя - М14
    Направления вращения - правое/левое
    Масса (без мешалки) - 3,5 кг
    Высокая мощность двигателя. Обеспечивает продолжительный режим работы и повышенную устойчивость к нагрузкам, а также стабильность и скорость смешивания при максимальной нагрузке.
    Трехступенчатый редуктор. Позволяет работать с большими, непрерывными нагрузками без потери оборотов электродвигателя.
    Термообработанные (твердость = HRC) шестерни редуктора. Обеспечивает продолжительный режим работы и эксплуатационную надежность редуктора.
    Большой крутящий момент (103 Нм). Позволяет качественно перемешивать густые материалы и сверлить отверстия большого диаметра.
    Корпус редуктора и промежуточный щит из алюминиевого сплава. Обеспечивают прочность и длительный ресурс в условиях строительной площадки, а также точность работы машины, и способствуют быстрому теплоотводу (охлаждению) при продолжительной работе.
    Надежный выключатель с предварительным выбором числа оборотов (в виде колесика встроенного в выключатель). Регулировка скорости позволяет произвести точный пуск и обеспечить смешивание с оптимальной частотой для каждого материала, предотвращая разбрызгивание жидких материалов, особенно когда раствора мало и венчик мешалки не полностью в него погружается.
    Кнопка фиксации выключателя. Для работы в непрерывном режиме - облегчает продолжительную работу при неизменных условиях, позволяет работать миксером при стационарной установке.
    Сбалансированная конструкция. Снижает действие вибрации на суставы оператора, и позволяют ему работать длительное время с большей концентрацией и точностью.
    Удобная основная рукоятка с мягкой нескользящей накладкой и широкой клавишей выключателя. Гарантируют надёжный и удобный захват, снижение вибрации, что необходимо для полноценного контроля над инструментом в ходе работы.
    Наличие съемных боковой (трехпозиционная установка) и задней (с изменяемым углом установки) рукояток с мягкими накладками. Повышают безопасность и удобство работы, позволяют расширить диапазон выполняемых работ; возможность доступа к труднодоступным местам.
    Длинный сетевой шнур (длина не менее 2,6 метра). Обеспечивает доступ к обрабатываемым деталям на значительном расстоянии от источника питания, без применения дополнительных удлинителей. Особенно удобен при работе под открытым небом.
    Двойная изоляция привода. Обеспечивает высокую безопасность оператора, позволяет подключать машину к незаземлённым розеткам.
    Шпиндель со стандартной резьбой М14 под перемешивающие насадки. Обеспечивает надежное крепление насадки и возможность использовать перемешивающие насадки различной конфигурации.
    Точная центровка резьбы. Предотвращает радиальное биение при вращении насадки.
    Комплект поставки: перемешивающая насадка (D=140 мм), боковая рукоятка, задняя рукоятка, переходник для резьбового патрона, 2 запасные щетки.
    Каждый человек ни один раз в своей жизни сталкивался с необходимостью осуществить ремонт в квартире, доме, офисе, на даче, или в любом другом помещении. Кто-то с нетерпением ждал этого события, предвкушая итоговый результат, а для кого-то ремонт превращался в настоящее испытание. Отчего же зависит отношение к ремонтным работам? На самом деле, факторов очень много. Важно и мастерство исполнителя, и наличие свободного времени, и уровень сложности поставленных задач. Не стоит забывать и о том, что ремонт намного приятнее и проще делать с помощью хороших, качественных и современных инструментов. Приобрести их по приемлемым ценам вы сможете в нашем интернет-магазине «Хозяин».
    Итак, как же осуществляется процесс покупки дрели-миксера Rebir EM 1200 E у нас? Если вам нужен ручной инструмент данного типа, Нижний Новгород – город, где приобрести его вы можете, не покидая собственного дома. Для этого нужен лишь доступ к компьютеру и немного свободного времени. Продажа бензоинструмента, а так же продажа электроинструмента типа дрель-миксер Rebir EM 1200 E производится любыми партиями, впоследствии доставка осуществляется в нужный вам регион Нижегородской области. Цены на нашу продукцию более чем привлекательны, в чем вы лично сможете убедиться, посетив сайт интернет-магазина «Хозяин».
    Не важно, какая продукция вас заинтересовала в интернет-магазине «Хозяин» - садовая техника, компрессоры или Дрели-миксеры Rebir EM 1200 E, обратившись к нам, вы сможете заказать ее в нужном вам количестве, а впоследствии максимально оперативно получить с доставкой в любой район Нижнего Новгорода и области. Оплату, при этом, осуществить можно как наличными курьеру, так и путем банковского перевода.
    Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию дрели-миксера без предварительного уведомления. Пожалуйста, сверяйте информацию о дрели-миксере с информацией на официальном сайте фирмы-производителя. Во избежание недоразумений при покупке дрели-миксера уточняйте информацию у консультантов.
    Информация на сайте о дрели-миксере Rebir EM 1200 E справочная и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Любое несоответствие информации о продукте с фактическими характеристиками - опечатки, о которых мы просим сообщать в форме обратной связи для скорейшего исправления.
    Ассортимент товара в магазинах сети различается.
    Уточняйте, пожалуйста, наличие в конкретном магазине.
    Дата обновления цен и наличия:
    17:48:23


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    4975 р
    Дополнительно
    Назначение: Дрель
    Режим работы: сверление
    Тип инструмента: безударный
    Количество скоростей работы: 1
    Потребляемая мощность: 1200 Вт
    Макс. число оборотов холостого хода: 550 об/мин
    Тип
    Миксер
    Изготовитель товара
    Rebir
    Модель
    EM1200Е

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.