Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » DECT телефоны » Радиотелефон Panasonic KX-PRW120W RU за 6233 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » DECT телефоны » Радиотелефон Panasonic KX-PRW120W RU за 6233 рублей

    Радиотелефон Panasonic KX-PRW120W RU за 6233 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    6233 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Прекрасный беспроводной телефон KX-PRW120W от компании Panasonic. Благодаря своему простому, но в тоже время интересному дизайну отлично впишется в любой интерьер от стандартного офиса до спальни, выполненной в классическом стиле. Производители позаботились о комфорте во время использования данной модели, оборудовав ее большим блоком памяти, она способна запомнить до 50 вызовов, а также сохранить множество записей в своем справочнике. Оборудована небольшим дисплеем на русском языке. Если одна мелодия надоест, можно просто сменить ее на любую другую из 40 штук, а также звуков с мобильного телефона. Данная функция актуальна для работы в офисе, необходимо это, чтобы каждый менеджер узнавал по звуку мелодии именно свой телефон.
    Благодаря аккумулятору с большим объемом трубка способна проработать до 150 часов в режиме ожидания и до 11 при активном разговоре. В дополнение данная модель укомплектована специальными функциями. Они заключаются в том, что у телефона есть возможность подключения к смартфону. Данный гаджет умеет отправлять уведомления в виде SMS и голосового сообщения. Дополнен несколькими режимами для комфортной работы: радионяня, ночной и эко-режим и это еще далеко не все функции!
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    приобрел этот телефон на замену своего старого. Даже сразу не понял как далеко ушла техника с того момента как я последний раз покупал себе DECT трубку домой. "Купился" в первую очередь на невероятный дизайн телефона и особо не ждал от него чудес и не сразу обратил внимание упоминание про приложение Smartphone Connect - думал очередная ненужная примочка. Но когда разобрался, то восторгу не было предела - после установки ее на свой смартфон, я не только перекачал все мелодии, картинки и контакты на новую DECT трубку, но и теперь действительно легко и качественно могу принимать звонки по городской линии на смартфон, причем могу видеть кто мне звонит! Очень удобно - DECT трубка в это время стоит в коридоре на зарядке.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    Panasonic
    Тип
    Радиотелефон
    Дополнительно
    SMS
    Подсветка клавиатуры
    Поиск трубки
    Подсветка дисплея
    Загрузка заставок
    Кириллица
    Цена
    6233 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.