Каталог товаров

    Мышь Razer Naga Chroma RZ01-01610100-R3G1 за 5222 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    5222 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Отличный
    9
    Обновленная игровая мышь Razer Naga Chroma порадует фанатов ММО-гейминга самым современным сенсором. Лазерный сенсор 5G от Razer способен выдавать разрешение 16,000 DPI с интервальным шагом вплоть до 1 DPI. Это серьезная инновация по сравнению с текущими стандартами, позволяющими установить интервал разрешения только в 50 DPI. Кроме того, новая мышь может похвастаться полным отсутствием интерполяции, что является оптимальным для многоэкранных игровых станций с ультравысокими разрешениями монитора для полного погружения в ММО. В самом сердце Razer Naga Chroma располагается фирменная вогнутая механическая панель с 12 кнопками с тактильным и звуковым откликом, оптимизированная специально для ММО игр. Каждая кнопка на этой панели эргономично расположена, чтобы игроку не составило труда найти её на ощупь и отдать нужную команду.
    Razer Naga Chroma флагманский образец геймерской периферии, разработанный специально для ММО-игроков. Razer Naga Chroma пополнит серию игровых мышек Razer Naga, в которую входит беспроводная Razer Naga Epic Chroma с 12-кнопочной механической панелью с левой стороны корпуса, а также Razer Naga Hex с 6 большими механическими кнопками, разработанная для игр типа Diablo, League of Legends и Heroes of the Storm.
    Razer Naga Chroma также пополнит ряд девайсов с Chroma-подсветкой, среди которых игровые мышки Razer DeathAdder Chroma и Razer Mamba Chroma, игровая клавиатура Razer BlackWidow Chroma, наушники Razer Kraken Chroma, а также игровой коврик Razer Firefly. Все гаджеты с припиской Chroma имеют млн. настраиваемых оттенков и ряд эффектов вроде цикличного изменения цветового диапазона, дыхания, реактивности и других фишек, доступных благодаря программному обеспечению Razer Synapse. Synapse позволяет синхронизировать оттенки подсветки и её шаблоны с разными Chroma-девайсами одним кликом.

    Я задрот!И жена моя задрот!Странное начало для комментария о мышке, подумаете Вы,но подождите,я всё расскажу!:D Итак,я работаю в компьютерной фирме,кладовщиком.Следовательно весь товар я вижу первым.Так вот игровые мыши меня естественно интересуют.Скажу Вам честно! Да,у этой мышки есть аналоги,и я их не только видел,но и трогал.И вот Вам мое мнение:Эргономика,ребятки!Удобство в руке.Да я более удобной мыши в руках не держал,а держал я много:D История продолжается-в 2012 году мой друг,а на тот момент еще и напарник покупает этот венец инженерной мысли!И тут началось!Его комментарии,моя проба.Доп кнопки-это шедеврально!Сперва неудобно,но привыкаешь очень быстро.Буквально за пару часов я раскидал неудобные скилы на нагу и стал нагибать:D (друг давал потестить)Короче я стал тем фанатом,у которого её нет.Почему же сразу не купил,спросите Вы?Да потому что лось!Я всё откладывал,типо вот вот возьму или выпрошу на днюху.Шло время.Свадьба,путешествие,долги.Всё как у людей вобщем.Ну,думаю,сейчас долги раскидаю и наконец настанет тот час.Но настал час кризиса! И я по прежнему тот самый фанат без наги.Но я не жалуюсь,нет!Это лишь краткая история про того,кто надеятся и ждет,когда он сможет наконец взять себе мечту,ну и жене тоже(мы задроты).Я регулярно просматриваю сайт рейзера,любуюсь мышкой и дивлюсь другим новостям.Вы спросите зачем я это пишу?Да потому,что захотелось поделиться!:) И дать совет-если есть возможность,не тяните как я:) Она того стоит!
    Всем удачи и решимости:) 10 из 10!

    Технические характеристики Эффекты подсветки (настройка через Razer Synapse)
    Циклическое переключение цветов спектра
    Медленное и плавное переключение по всему спектру из 16,8 млн. оттенков ненавязчивый, но очень стильный штрих.
    Дыхание
    Мягкое переключение одного, двух или нескольких цветов каждые 7 секунд в такт равномерному дыханию характерная деталь всех мышей Razer.
    Статическая подсветка
    Постоянная подсветка мыши выбранным вами цветом из спектра 16,8 млн. оттенков.
    Реактивный
    Подсветка включается при нажатии клавиши и горит заданное время (в коротком, среднем или быстром режиме), создавая эффект следа: чем быстрее вы печатаете, тем ярче разгорается ваша мышь.
    Мышь
    Всего 19 программируемых кнопок, оптимизированных для MMO игр
    12 механических кнопок для большого пальца
    Боковой наклон колеса прокрутки
    Лазерный сенсор 5G с разрешением dpi без интерполяции
    Подсветка Chroma с настройкой 16,8 млн. оттенков
    Синхронизация подсветки между устройствами Chroma
    Калибровка сенсора мыши под ковер или поверхность
    Регулировка высоты отрыва
    Поддержка Razer Synapse
    Внутриигровой конфигуратор кнопок*
    Частота опроса 1000Гц Ultrapolling
    Настройка чувствительности на лету On-The-Fly Sensitivity
    Режим постоянной готовности Always-On
    Скорость перемещения мыши до 210 дюймов в секунду и ускорение до 50 g
    Бесшумные ножки Ultraslick
    Позолоченный USB-разъем
    Кабель в защитной оплетке длиной 2,1 м
    Размер: 119 х 75 х 43 мм
    Вес: 135 г
    Примечание:
    * Внутриигровой конфигуратор совместим только с Windows 10/Windows 8/Windows 7


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    5222 р
    Дополнительно
    Регулировка высоты отрыва
    Поддержка Razer Synapse
    Внутриигровой конфигуратор кнопок
    Частота опроса 1000Гц Ultrapolling
    Настройка чувствительности на лету On-The-Fly Sensitivity
    Режим постоянной готовности Always-On
    Тип
    Мышь
    Изготовитель товара
    Razer
    Модель
    RZ01-01610100-R3G1

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.