Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » Для мам и малышей » для маленьких » Игрушка Стеллар Погремушка Орбита 01542 за 39 рублей
Главная » маме и ребенку » Для мам и малышей » для маленьких » Игрушка Стеллар Погремушка Орбита 01542 за 39 рублей

    Игрушка Стеллар Погремушка Орбита 01542 за 39 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    39 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Хороший
    9
    Российская компания Stellar (Стеллар) существует с 1994 года. Из небольшой частной компании, в арсенале которой было лишь два термопласт-автомата, Stellar превратилась в одну из лидирующих компаний по производству игрушек из пластмассы.
    Первые игрушки были выпущены в 1997 году – это были кубики "Азбука" и блочный конструктор. Сейчас ассортимент компании Stellar насчитывает около 500 наименований.
    Игрушки Stellar отличаются качеством – начиная от упаковки, все, что входит в состав игрушки или конструктора изготовлено на высочайшем технологическом уровне. Бренд не раз отмечали на международных выставках, где продукция "Сделано в России" всегда вызывает интерес.
    Купить игрушки Stellar (Стеллар) можно в нашем интернет-магазине в Екатеринбурге с доставкой по всей России.

    Вы можете купить «Погремушка Орбита» от компании Stellar (Россия) по цене 90 ₽. Очень недорогая игрушка для малышей в возрасте от рождения до 3 лет, изготовлена из безопасных материалов. Погремушки и прорезыватели в интернет-магазине Юмитой.
    Позвоните нам по телефону 8 800 500-89-57 и мы оформим заказ на игрушку Стеллар (артикул 1542) с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу, Челябинску, Екатеринбургу и другим городам.

    Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть незначительно изменены производителем (например, несущественные изменения в дизайне или упаковке, не влияющие на ключевые потребительские свойства). Уточняйте характеристики товара на момент покупки и оплаты.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    39 р
    Дополнительно
    Возраст: от 12 месяцев
    Материал: пластик
    Габариты: х5.5х19 см
    Тип
    Игрушка
    Изготовитель товара
    Стеллар
    Модель
    Погремушка Орбита 01542

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.