Каталог товаров

    Микроскоп Levenhuk 5ST за 20865 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    20865 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Отличный
    9
    Микроскоп Levenhuk 5ST — современный инструментальный микроскоп, который с успехом может применяться не только в домашней, но и в профессиональной лаборатории. Одна из основных особенностей данной модели — это очень большое рабочее расстояние в 160 мм, которое позволит изучить самые крупные образцы биологических материалов, а также: геологические образцы, ювелирные изделия, часы, текстиль, продукты животноводства и др.
    Современные инструментальные микроскопы (стереомикроскопы) способны передавать высококачественное объемное изображение наблюдаемых образцов. Это позволяет детально изучить все его особенности и провести точные замеры его наружных размеров, без погрешностей или неточностей.
    Данная модель микроскопа позволяет получать увеличения от 20 до 40 крат. Базовая комплектация включает в себя окуляры WF10х и объективы: 2х и 4х. Бинокулярная насадка Levenhuk 5ST имеет наклон в 60° относительно вертикали, что добавляет дополнительное удобство при наблюдении — проводя исследования, вы не будете чувствовать дискомфорта и сможете работать дольше без лишнего напряжения.
    Для индивидуальной настройки прибора бинокуляры имеют возможность регулировки межзрачкового расстояния в диапазоне от 54 до 76 мм. Для настройки резкости предусмотрена возможность грубой фокусировки — на корпусе микроскопа есть специальное колесико. Для освещения изучаемого объекта имеются две встроенные подсветки: верхняя и нижняя.
    Чтобы исследование было более продуктивным, можно повернуть предметный столик черной или белой стороной вверх, в зависимости от цвета изучаемого образца.
    Внимание! Помните, что напряжение сети в России и большинстве европейских стран составляет 220-240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с другим стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
    Комплектация:
    Микроскоп Levenhuk 5ST
    Бинокулярная насадка с резиновыми наглазниками
    Окуляры 10х (2 шт.)
    Объективы 2х (1 шт.), 4x (1 шт.)
    Силиконовый чехол
    Предметный столик с темным и светлым полем
    Предметный столик из матового стекла
    Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
    Это можно увидеть под микроскопом:

    Микроскоп Levenhuk 5ST, бинокулярный - Всего: 4 0 4
    Levenhuk 5ST, (2017-02-23 09:58):
    Так и не понял модель поддерживает тёмное поле или нужна доп. комплектация?! Ответ:
    Микроскоп Levenhuk 5ST, бинокулярный подойдет для исследований методом тёмное поле без дополнительной комплектации.
    Кольцевой осветитель (2017-02-22 01:55):
    Возможно ли приобрести для данного микроскопа кольцевой осветитель? Ответ:
    К микроскопу Levenhuk 5ST, бинокулярному подойдут следующие кольцевые осветители: Осветитель кольцевой Микромед с регулировкой яркости и осветитель кольцевой Микромед
    Роман (2016-06-11 12:33):
    Добрый день. Возможно,на микроскопе Levenhuk 5ST увеличить изображения от 40 до 80 или 100 крат? Каким окуляром или обьективом можно дополнить для увеличение на 80 и 100 крат? Ответ:
    Микроскоп Levenhuk 5ST, бинокулярный, не рассчитан на большее увеличение.
    Алекс (2015-03-05 11:58):
    У этого микроскопа действительно увеличения от 20 до 40 крат, или только 20 и 40? И велико ли поле зрения при таких увеличениях? Ответ:
    У микроскопа Levenhuk 5ST, бинокулярный увеличение 20 и 40 крат. На увеличении 20 крат - 0,9 мм, а на 40 крат - 0,45 мм. Добавить вопрос/отзыв о Микроскоп Levenhuk 5ST, бинокулярный:

    Прежде чем рассматривать образцы в микроскоп – их нужно соответствующим образом подготовить. Для изготовления микропрепарата тонкий срез исследуемой ткани ложится на предметное стекло, при необходимости окрашивается и накрывается покровным стеклом. Поэтому для изготовления микропрепаратов требуется специальный инструмент, красители, а также определенная аккуратность и сноровка. Очень важно строгое соблюдение всех необходимых условий – иначе микропрепарат может оказаться непригодным для исследований. Поэтому изготовление микропрепаратов в домашних условиях связано с определенными трудностями и возможно не всегда.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Дополнительно
    Насадка: с наклоном в 60°
    Увеличение, крат: 20-40
    Рабочее расстояние, мм : 160
    Тип насадки: бинокулярная
    Межзрачковое расстояние, мм: 54-76
    Предметный столик, мм: с зажимами, черно-белая двусторонняя пластина
    Цена
    20865 р
    Изготовитель товара
    Levenhuk

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.