Каталог товаров

    Winix WSC-500 за 29976 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    29976 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Хороший
    9
    Добро пожаловать в официальный магазин марки WINIX в России!
    Winix Corp. - дочерняя компания Hyundai(Южная Корея), известного производителя автомобилей, климатической и строительной техники и т.п.
    На данный момент марка Winix в России официально представленна тремя моделями: Winix WSC-500, Winix AW-600, Winix 2020EU.
    Winix WSC-500 и Winix AW-600 - мойки воздуха с функциями плазменной очистки, ионизации, стерилизации и увлажнения. По сути устройствапредставляет из себя целый климатический комплекс, который не только очищает и увлажняет воздух, но и удаляет неприятные запахи, формальдегиды и другие вещества, которые могут вызывать дерматиты, аллергию и прочие заболевания. В результате воздух становится чистым, увлажненным и по-природному полезным.
    В отличие от традиционных ультразвуковых увлажнителей воздуха в мойкахиспользуется принцип естественного распыления воды (не ультразвук). Именно это, в сочетании со встроенным гигрометром, позволяет создавать и подерживать оптимальный уровень увлажнения в помещении.
    В мойках воздуха Winix WSC-500 и AW-600 применено сразу 2 запатентованные технологии:
    1.Plasma Wave (плазменная очистка) - благодаря ей происходит эффективное уничтожение бактерий, вирусов и прочих загрязнений, находящихся в воздухе. Очистка воздуха, при этом, происходит на молекулярном уровне и распространяется по всему окружающему пространству (вплоть до тканей и ковровых покрытий).
    Максимальный эффект достигается благодаря встроенному ионизатору воздуха и воды, который генерирует анионы (отрицательно заряженные ионы) в безопасном для здоровья человека количестве, которые вместе с молекулами воды (образуются так называемые гидроксильные группы) прилипают к загрязнениям, таким, например, как летучие соединениям в виде запахов, микроорганизмов, пыльцы и нейтрализуют их, разрушая молекулярную структуру (этот процесс схож с природной очисткой воздуха в верхних слоях атмосферы Земли).
    2.Особое антибактериальное покрытие Cleancel на дисковом барабане внутри мойки - предотвращает появление и размножение бактерий и вирусов.
    Помимо этого, Winix имеет ионизатор воздуха (включается и выключается вместе с функцией Plasma Wave), который генерирует анионы (отрицательно заряженные ионы) в безопасном для человека количестве, делая воздух гораздо более свежим и здоровым. Не менее полезной опцией Winix является гигрстат, благодаря которому мойки Winix сами контролируют уровень увлажнения в помещении.
    Площадь действия Winix весьма внушительна и составляет до 95 кв.м.
    Очистители воздуха Winix рекомендуется к использованию:

    Корейская ассоциация по контролю за чистой воздуха
    прибор прошел испытания в корейской лаборатории Korean Conformity Laboratory на шум, антибактериальность, практичность.

    Купить настоящие мойки воздуха и очиститель воздуха Вы можете в официальном магазине марки в России по самой лучшей цене на рынке.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Модель
    WSC-500
    Изготовитель товара
    WINIX
    Дополнительно
    Максимальный уровень шума: 34 дБ
    Питание: 220В/50 Гц
    Производительность водяного пара: 500 см3/час при температуре 20С/влажности воздуха 30 %
    Емкость для воды: 10 литров
    Потребляемая мощность: 15 Вт
    Вес: 7 кг
    Цена
    29976 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.