Каталог товаров

    Колонка JBL Horizon Black за 4305 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    4305 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Отличный
    9
    Достоинства: Прекрасный оригинальный дизайн, функции часов с календарем и будильника с настройкой по рабочим и выходным дням, функция ночника, классный звук (для этого класса устройств), встроенная зарядка для двух мобильный устройств, проигрывание музыки через bluetooth с мобильного устройства.Недостатки: Устройство явно рассчитано на установку на прикроватную тумбу на небольшом расстоянии от глаз, поэтому в полной темноте яркость часов уменьшается до совсем маленьких величин. Это приводит к тому, что в полной темноте разобрать символы сложно при нахождении дальше пары метров. Для белого устройства могли бы сделать источник питания белового цвета, в моем интерьере это единственное темное пятно.Комментарий: Очень нравится когда утром будильник сначала включает свет и постепенно будет приятной мелодией. Покупался как универсальное устройство для спальни. Чтобы были часы и будильник, чтобы избавиться от лишней зарядки для телефона, чтобы малышу песенки детские включать легко и удобно с мобильного телефона и при этом с хорошим звуком, чтобы иногда утром можно было включить бодрящее радио. Со всеми этими задачами устройство справляется и выглядит очень стильно!
    Достоинства: - сама идея подобного комбайна - fm, bluetooth - добротный адаптер питания, порты зарядки - качество изготовления, тяжеленькаяНедостатки: - крайне низкое качество звука (что fm что bluetooth) - низкое качество приема fm - неудобство включения-выключения, переключения между радио и режимом работы по bluetooth (кнопки выполнены заподлицо, находятся на задней стенке) - неадекватное управление подсветкой - в вечернее время всегда на минимуме, (абсолютно нечитаемо) - у белой версии блок питания и шнур все равно серые (крайне неудачно сочетаются) - толстенный провод блока питанияКомментарий: Задумка классная, жаль что реализация подвела. На кухне планировал заменить данным девайсом старую магнитолу с радио, внешнюю блютус колонку для планшета и пару зарядок. Купил, но из-за минусов сразу вернул назад. Однако считаю что это все равно хороший выбор для нетребовательного покупателя.
    Достоинства: Мягкий сочный звук, играет чуть хуже чем линейка "Charge". Есть радио (чего нет во многих других колонках).Недостатки: Часы! Это полное разочарование, считайте что их нет! Брали эту колонку как электронные часы с проигрыванием музыки. Так вот музыку она играет отлично, а как часы - НИКАКИЕ! Зеркальная поверхность дисплея снижает видимость часов. Датчик освещенности от которого зависит яркость подсветки живет своей жизнью, никак не настраивается, не отключается. Ночью еле видно, при включенном свете не видно вообще ничего. Стоять нужно под определенным углом, тогда видно хорошо. В общем вернули мы их через несколько часов, как только доехали до дома, и включили. Если нужна колонка купите Charge (Flip хуже), или из линейки Sony XB2 / XB3 (подороже). Часы тут так, для галочки.Комментарий: Как колонка неплохая, как часы не вариант!


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    4305 р
    Дополнительно
    Тип: Радио-часы с будильником
    Динамики: 2 х 45-мм
    Мощность: 2 х 5 Вт
    Частотный диапазон: 70 Гц - 20 кГц
    Сигнал-шум: 82,5 дБ
    Коммутация: 2 х USB (для подзарядки внешних устройств), Bluetooth
    Тип
    Колонка
    Изготовитель товара
    JBL
    Модель
    Horizon

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.