Каталог товаров

    Аксессуар Espada USB 2.0 - RCA / S-video EUsbRcaSv за 802 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    802 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Устройство представляет собой преобразователь аналогового видео сигнала в цифровое. Устройство EUsbRcaSv usb позволит вам перевести на компьютер изображения с любых источников, имеющих RCA(тюльпанные) или S-Video выходы, вывести картинку в реальном времени с фотоаппарата, видеокамеры, видеомагнитофона vhs, с камер видеонаблюдения и т.д. на компьютер. 
    Оцифровать старые записи с кассетных носителей при помощи этого устройства и программного обеспечения ( идущего в комплекте)не составит труда.
    Гаджет выполнен в виде большой флешки. USB-разъем закрывается колпачком. Удачное исполнения корпуса во-первых используется технология Soft-Touch; во-вторых, предусмотрительно сделаны отверстия вентиляции по всему периметру корпуса (EUsbRcaSv при работе немного нагревается).
    Гаджет оснащён выведенными разъемами для подключения RCA-кабелей (тюльпанчики) и разъемом для подключения S-Video. Каждый провод подписан небольшой меткой.
    Приведённая выше информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Указанные цены и техническое описание представленных продуктов являются предварительными и не гарантируются LapTop. Они призваны служить своеобразной справкой при выборе интересующей модели относительно текущей картины на рынке компьютерной техники. Реальные цены продажи подлежат уточнению у менеджеров Call-центра. Компания LapTop оставляет за собой право изменять указанные цены и техническое описание представленных на информационном портале товаров без предварительного уведомления посетителей сайта.
    Купить видеоадаптер Espada Usb to RCA/S-video, плата видеозахвата, EUsbRcaSv в интернет-магазине по цене - 770 руб. Доставка видеоадаптера Эспада по Москве и всей России. Дополнительную информацию по характеристикам и условиям приобретения можно получить у консультантов по тел. 8-800-511-37-72.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    802 р
    Дополнительно
    Минимальные системные требования: USB вход, Windows 2000, XP, P3 800MHz, HDD - 600mb, RAM - 256mb.
    Совместимость: с Windows XP, Vista, 7(32/64 bit), 8
    Размеры: 90х26х17 мм
    Чип: UTV007
    Подключение к ПК:
    Разрешение видео: NTSC 720x480 @ 30кд/с, PAL 720x576 @25кд/с.
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    Espada
    Модель
    EUsbRcaSv

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.