Каталог товаров

    Гарнитура A4Tech HS-100 за 675 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    675 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Отличный
    9
    Описание Наушники A4Tech HS-100 черный
    Наушники A4TECH HS-100 – решение от производителя компьютерной периферии и аксессуаров. Они изготовлены в черном цвете, поверхность не марается и изделие не теряет внешний вид со временем. В комплекте приложен крючок, с его помощью наушник можно повесить на монитор, чтобы они не мешали на рабочем столе.
    A4TECH HS-100 – модель, которая разрабатывалась специально для геймеров. Охватывающие амбушюры обеспечивают изоляцию от посторонних шумов, Вы оцените прекрасные параметры звучания. В конструкцию встроен микрофон, с его помощью можно комфортно общаться с участниками Вашей команды для эффективного взаимодействия. Система шумоподавления увеличивает качество передачи голоса.
    В свободное от игр время Вы можете послушать музыку. Модель получила отличные характеристики для моделей данного класса. Диаметр излучателей – 50 мм, диапазон частот для воспроизведения – 20 – 20000 Гц. Дополняют параметры сопротивление 32 Ом и чувствительность в 109 дБ. На кабель наносится тканевая оплетка, она исключает возможность дальнейшего истирания и поломки провода.

    Не смотрел в инете, не читал отзывы. Шел мимо магазина, решил с дуру купить наушники с микрофоном для игр(у старых микрофон оторвал)) ). Взял эту модель. Микрофон вроде не плохой (на старых на SVEN бфл куда хуже, да и постоянно сваливался, фиксации не было). На голове держатся не плохо (но не покидает ощущение в начале, что они вот вот упадут, из-за того, что эта резинка не так плотно прилегает, но привыкаешь) Самый жесткий минус - давят они на уши просто п...ц. Если долго играть то уши начинают болеть и снять их одна радость.
    Ужасные наушники !!! Зря не почитал отзывы перед тем как купить. Отсутствуют все частоты кроме высоких. Покупал для игр, но играть в них так же не возможно. Через 15 минут использования запечатал обратно в коробку и отнес в магазин. Взамен взял Plantronics GameCom 307, пришлось не много доплатить, но не сколько не жалею о том что поменял. Вообщем если собираетесь покупать наушники, то не покупайте эту модель !!!


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    675 р
    Дополнительно
    Частотный диапазон: 20 Гц – 20 КГц
    Импеданс: 32 Ом
    Чувствительность микрофона: 58дБ ± 2 дБ
    Звуковое давление (1КГц/0дБ): 111дБ ± 3 дБ
    Разъем: 3,5 мм
    Длина шнура: 2 м
    Тип
    Гарнитура
    Изготовитель товара
    A4Tech
    Модель
    HS-100

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.