Каталог товаров

    Микрофон SHURE SM48S за 5722 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    5722 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Отличный
    9
    Описание Микрофон Shure SM48S
    Микрофон Shure SM48S – прекрасный выбор для применения. Модель обладает высоким качеством и отличными параметрами. Его можно использовать для различных мероприятий и записи на студии. Профессионалы уже успели оценить преимущества оборудования и активно пользуются им.
    Выполнена модель Shure SM48S с применением элементов черного и серого цветов. Дизайн у нее строгий, классическое оформление понравится покупателям. Микрофон ручного типа, корпус производится из металла и пластика.
    Это динамический кардиоидный микрофон. Он считывает звуковые колебания в одном направлении, что будет важно при профессиональном применении. Устройство исключает запись посторонних шумов, голос становится более выраженным.
    Присоединение происходит через кабель. Используется качественный шнур, который выдержит продолжительную эксплуатацию. Для подключения применяется разъем XLR. Выключатель на микрофоне расположен так, чтобы пользоваться им было максимально комфортно.
    Устройство определяет звук с частотой от 55 до 14000 Гц. Чувствительность у него 57 дБ, а сопротивление – 150 Ом. Показатели отличные для профессионального применения. Кроме микрофона и провода в комплекте предоставляется держатель.

    Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
    Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    5722 р
    Дополнительно
    Чувствительность: мВ / П
    Встроенный переключатель режима включен/выключен: есть
    Возможность фиксации режима «включен»: есть
    Выходное сопротивление: 150 оМ (реальное 270 оМ)
    Встроенный демпфер капсюля: есть
    Встроенная ветрозащита: есть
    Тип
    Микрофон
    Изготовитель товара
    SHURE
    Модель
    SM48S

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.