Каталог товаров
Главная » Подарки ВСЕМ! » теплые перчатки для сенсорных дисплеев » Теплые перчатки для сенсорных дисплеев iGlover Premium M Black-Grey за 366 рублей
Главная » Подарки ВСЕМ! » теплые перчатки для сенсорных дисплеев » Теплые перчатки для сенсорных дисплеев iGlover Premium M Black-Grey за 366 рублей

    Теплые перчатки для сенсорных дисплеев iGlover Premium M Black-Grey за 366 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    366 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Отличный
    9
    Купила эти перчатки сыну первокурснику в подарок на НГ.
    Качество - обычные шерстяные перчатки, но я особо многого от них и не ждала :). Выглядят в реале в точности как на картинке. Довольно мягкие.
    Работать с сенсорным дисплеем можно самыми кончиками пальцев, даже краешками кончиков :). Причём, привыкнув к скорости работы дорогих телефонов, при тестировании перчаток кажется, что они - полная ерунда, но, оказывается, просто скорость отзыва экрана при использовании перчаток замедляется, и это надо учитывать. Надо прикоснуться к экрану и чуть-чуть задержать палец, тогда всё нормально сработает. Учитывая, что на улице, на морозе, использование телефона довольно ограниченное, то это замедление работы, на мой взгляд, несущественно. В любом случае, это, конечно, лучше, чем скрюченными от холода пальцами тыкать в экран.
    Размер М, несмотря на то, что в описании указано, что подходит для большинства мужчин, - МАЛЕНЬКИЙ. Я бы сказала так: благодаря тому, что перчатки трикотажные, натянуть их мой муж смог, да и сын сможет, безусловно. Остаётся надеяться, что после стирки они не сядут.
    Моя оценка данному товару: 4 из 5.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Перчатки соответствуют заявленным характеристикам, и действительно позволяют управлять тач-телефонами, однако следует знать, что: делать «тонкие» операции будет сложно, так как металлизированная площадь небольшая и заключается в небольшой нитке по шву в кончиках пальцев. А также это просты шерстяные перчатки, и сказать по «носкость» сложно, так как качество обыкновенное, т.е. не самое навороченные шерстяные перчатки. Тактильно – «покалывает» шерсть, и что там еще есть :) Как будет все это на морозе за минус 15/20 не знаю, не проверял еще.
    Вывод: работает, по качеству – обыкновенные, по стоимости, думаю не соответствуют, цена явно завышенная (я не про данный магазин, а к изделию), по удобству – удобней чем руки морозить.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    366 р
    Дополнительно
    Состав: 18% акрил, 80% шерсть, 2% специальный проводящий материал.
    Тип
    Теплые перчатки для сенсорных дисплеев
    Изготовитель товара
    iGlover
    Модель
    Premium M

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.