Каталог товаров

    Пила Makita DJR181Z за 8599 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    8599 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Отличный
    9
    С 26 августа 2014, при покупке электроинструмента в интернет-магазине в дополнение к официальной гарантии Makita на 1 год, Вы получаете дополнительно пожизненную гарантию от сервисного центра ООО «Макита Онлайн» в Москве на весь спектр электроинструмента и аккумуляторной техники, приобретенного в компании ООО «Макита Онлайн» и ее официальных партнеров.
    Как получить пожизненную гарантию?
    Купить электроинструмент или аккумуляторный инструмент Makita в интернет магазине на изображении которого есть логотип гарантии.
    При получении Вашего инструмента, Вы получите два гарантийных талона: красный гарантийный талон от производителя, который позволяет облуживаться по всей территории России;
    оранжевый гарантийный талон от сервисного центра Макита Онлайн в Москве, который действует при предъявлении вместе с красным гарантийным талоном только в сервисном центре Макита Онлайн в Москве.
    Итак, при покупке инструмента Makita в нашем интернет магазине Вы получить стандартную гарантию от производителя на 1 год и пожизненную гарантию от одного из крупнейших дилеров Makita в России. Пожизненная гарантия - это абсолютная уверенность в качестве.
    Пожизненная гарантия - это экономия на послегарантийном ремонте.
    Пожизненная гарантия - уникальное предложение только от сервисного центра «Макита Онлайн» в Москве.

    Все товары Makita сертифицированы РОСТЕСТ для продаж на территории РФ. Гарантийное обслуживание производится в авторизованных сервисных центрах производителя. Товары поставляются со всеми необходимыми документами, в соответствии с действующим законодательством РФ.
    ООО «Макита Онлайн» являясь одним из крупнейших дилеров профессионального инструмента марки Makita, делает новое уникальное предложение. Будучи полностью уверенными в качестве и надёжности профессионального электроинструмента Makita, обладая собственной профессиональной авторизованной сервисной базой по ремонту электроинструмента, опытных консультантов и мастеров, мы предлагаем нашим покупателям пожизненную гарантию от сервисного центра ООО «Макита Онлайн» в Москве. Теперь, когда бы не сломался Ваш инструмент Makita, купленный в интернет магазине наш сервисный центр в Москве отремонтирует его бесплатно, если поломка случилась из-за бракованной детали.

    Аккумуляторная сабельная пила Makita BJR181Z - инструмент профессионального класса.
    Предназначен для пиления мягких и твердых пород древесины, пластика, гипсокартона и других материалов.
    Данная модель является представителем серии LTX, это значит, что она может работать без потери мощности на одном заряде аккумулятора гораздо дольше.
    Рукоятка снабжена прорезиненными вставками, надежно лежит в руке и не скользит.
    Регулировка скорости осуществляется за счет усилия нажатия на клавишу пуска.
    Предусмотрена возможность легкого доступа к угольным щеткам для их самостоятельной замены без обращений в сервисные центры.
    *Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства*


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    8599 р
    Дополнительно
    Напряжение питания, В: 18
    Частота холостого хода, об/мин.: 2900
    Длина хода, мм.: 28
    Глубина распила (дерево), мм.: 255
    Встроенная подсветка: есть
    Глубина распила (труба), мм.: 130
    Тип
    Пила
    Изготовитель товара
    Makita
    Модель
    DJR181Z

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.