Каталог товаров

    Гарнитура Remax RB-200HB Beige за 2111 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    2111 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Большие мягкие наушники это надежный способ отрешиться от происходящего вокруг и погрузиться в мир музыки. А восхитительные беспроводные стерео-наушники Remax Bluetooth Headphones RB-200HB способны подарить немыслимый комфорт от прослушивания безупречно воспроизводимых мелодий, не отвлекая на всякие мелочи и неурядицы.

    Идеальная деталь комфорта меломана
    Изысканные, мощные, стильные накладные bluetooth наушники Remax RB-200HB влюбляют в себя с первого использования. Мягкие и удобные накладки на уши с превосходной звукоизоляцией максимально комфортно передают чистейший звук. Погрузитесь в оригинальное звучание со сбалансированными глубокими басами и чистейшим воспроизведение верхних диапазонов. Оптимальное сочетание техничности и комфорта позволяет забыть обо всем вокруг.

    Такие наушники полностью адаптируются под удобное для пользователя положение.

    Длина дуги корректируется, сами наушники вертикально вращаются на 90, в стороны поворачиваются на 60, а поворот держателя с наушником относительно ободка для головы возможен на 180.

    То есть форма аксессуара предусматривает любые особенности и потребности, благодаря чему подойдет любому меломану.

    Беспроводная технология позволяет не отвлекаться на неприятное запутывание провода, вероятность задеть шнуром какие-либо предметы или смещение самих наушников из-за его движения. Слушайте музыку так и там, где вам удобно. И даже не обязательно носить с собой плеер или смартфон дальность отличного сигнала Bluetooth составляет 10 м. А управление воспроизведением производится при помощи удобныхкнопок на внешней стороне одного из наушников.

    Наслаждайтесь прогрессом
    Безупречное качество звука обеспечено применением новейших технологий и исключительно качественных материалов и комплектующих. Многие меломаны желают купить беспроводные наушники Remax RB-200HB, оценив безупречные параметры звучания и дополнительные преимущества:
    Низкий импеданс в 32 Ом,
    Широкий диапазон частот,
    Превосходная чувствительность встроенного микрофона,
    Полимерный аккумулятор емкостью 300 мАч рассчитан на 10 ч непрерывного воспроизведения или 30 дней в режиме ожидания,
    Зарядка батареи производится за 2,5 ч,
    Приятное натуральное хлопковое покрытие мягкой части наушника и продуманная форма не допустят дискомфорта и усталости ушей.
    Возможность выбора из трех доступных вариантов расцветок: черный, бежевый и серый.


    Добро пожаловать в интернет-магазин ! Мы предлагаем большой ассортимент качественных товаров от ведущих производителей. Ждем ваших звонков и заказов.

    1. Bluetooth-наушники Remax RB-200HB, 2. Кабель микро USB для зарядки, 3.Кабель AUX, 4. Инструкция на английском языке


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    2111 р
    Дополнительно
    Сопротивление: 32±10
    Чувствительность: 110±3 дБ
    Мощность: 10 мВт
    Частота: 20—20000Hz
    Bluetooth: 4,1
    Длина: 120см
    Тип
    Гарнитура
    Изготовитель товара
    Remax
    Модель
    RB-200HB

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.