Каталог товаров

    Тиски Vorel 36016 за 600 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    600 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Отличный
    9
    Торговый дом "ВИМОС" осуществляет доставку строительных, отделочных материалов и хозяйственных товаров. Наш автопарк — это более 100 единиц транспортных стредств. На каждой базе разработана грамотная система логистики, которая позволяет доставить Ваш товар в оговоренные сроки. На всех наших базах установлена программа "Деловая карта", которая позволяет быстро рассчитать стоимость доставки с учетом веса и габаритов груза, а также километража до места доставки.
    Заказ доставки осуществляется через наш колл-центр по телефону: +7 (812) 666-66-55 или при заказе товара с доставкой через интернет-магазин. Расчет стоимости доставки производится согласно тарифной сетке, представленной ниже. Точная стоимость доставки определяется после согласования заказа с вашим менеджером.
    Тарифы на доставку транспортом ТД ВИМОС по г. Санкт-Петербург (в пределах КАД)

    Цена, описание, изображение (включая цвет) и инструкции к товару Тиски VOREL 60мм настольные поворотные 36016 на сайте носят информационный характер инеявляются публичной офертой, определенной п.2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской федерации. Они могут быть изменены производителем без предварительного уведомления и могут отличаться от описаний на сайте производителя и реальных характеристик товара. Для получения подробной информации охарактеристиках данного товара обращайтесь ксотрудникам нашего отдела продаж или вРоссийское представительство данного товара, а также, пожалуйста, внимательно проверяйте товар при покупке.
    Купить Тиски VOREL 60мм настольные поворотные 36016 в магазине Южный вы можете в интернет-магазине "ВИМОС".

    Уважаемые покупатели! Правила возврата и обмена товаров, купленных через наш интернет-магазин регулируются Пользовательским соглашением и законодательством РФ.
    Возврат товара надлежащего качества
    Возврат и обмен товара ненадлежащего качества
    ВНИМАНИЕ! Обмен и возврат товара надлежащего качества возможен только в случае, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, упаковка.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    600 р
    Дополнительно
    Материал: Чугун
    Тип: Тиски настольные поворотные
    Тип
    Тиски
    Изготовитель товара
    Vorel
    Модель
    36016

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.