Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Vertex D518 Black за 1072 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Vertex D518 Black за 1072 рублей

    Сотовый телефон Vertex D518 Black за 1072 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1072 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Хороший
    9
    TFT - самый распространенный на данный момент тип жидкокристаллических дисплеев. С помощью активной матрицы, управляемой тонкопленочными транзисторами, удается значительно повысить быстродействие дисплея, а также контрастность и четкость изображения.
    OLED - органический электролюминесцентный дисплей. Состоит из специального тонкопленочного полимера, который излучает свет под действием электрического поля. Этот тип дисплеев обладает большим запасом яркости и потребляет очень мало энергии.
    pOLED - p-(polymer/plastic) разновидность OLED дисплея. Основное достоинство технологии это гибкий диплей. Его можно сгибать без повреждения самого дисплея.
    AMOLED - усовершенствованная версия технологии OLED. Основными достоинствами технологии являются значительно уменьшенное энергопотребление, способность отображать большую цветовую гамму, меньшая толщина и способность дисплея немного гнуться, без риска сломаться.
    Super AMOLED - если в обычном AMOLED-экране используется несколько слоев, между которыми находится воздушная прослойка, то в Super AMOLED такой сенсорный слой всего один без воздушных зазоров. Это позволяет добиться большей яркости экрана при таком же энергопотреблении.
    Super AMOLED HD - отличается от Super AMOLED большим разрешением, благодаря которому можно достичь величины 1280х720 пикселей на экране мобильного телефона.
    Super AMOLED plus - это новое поколение Super AMOLED дисплеев, отличается от предыдущего использованием большего количества субпикселей в обычной RGB матрице. Новые дисплеи тоньше и ярче на 18%, чем дисплеи, изготовленные по старой технологии с использованием PenTile матрицы.
    Super LCD - это следующее поколение LCD-технологий, оно характеризуется усовершенствованными характеристиками, по сравнению с более ранними LCD-дисплеями. Экраны обладают не только широкими углами обзора и лучшей цветопередачей, но и пониженным энергопотреблением.
    Super Clear LCD - по сравнению с экранами Super LCD уменьшен размер пикселей, а так же значительно улучшилось качество цветопередачи. Super Clear LCD-экраны позиционируются как высококонтрастные, сохраняющие четкость и яркость изображения даже при попадании на экран прямых солнечных лучей.
    Super LCD 2 - Технология основана на IPS, отличается более точной качественной передачей белого цвета, а также сниженным энергопотреблением.
    3D LCD - это дисплей, позволяющий создавать у зрителя иллюзию реального объема у демонстрируемых объектов и полного погружения в сцену, за счет стереоскопического эффекта.
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве дисплеев для портативной техники.
    TFT PLS - Разработка компании Samsung, основанная на технологии IPS, отличается более высокой плотностью размещения пикселей, более высокой светопропускаемостью и яркостью, а также чуть меньшим энергопотреблением. Из минусов - относительно низкая контрастность и цветовой охват в пределах диапазона sRGB.
    PureMotion HD+ - в основе лежит технология IPS, в которой управление жидкими кристаллами субпикселей осуществляется путем варьирования напряжения. В данном случае, благодаря подаче более высокого напряжения, уменьшается время отклика матрицы. В итоге это позволяет отображать контент без смазанности на скорости 60 кадров в секунду.
    OGS - это технология, принцип которой заключен в совмещении защитного стекла и элементов дисплея в единое целое. Помимо того что данная технология позволяет сделать дисплей тоньше, она увеличивает угол обзора и улучшает читабельности.
    TN - самая простая технология. В данной технологии используют "дополнительный слой", применяемый для увеличения угла обзора (ориентировочно - от 90 до 150. Способа улучшения контрастности и углов обзора
    Аппарат работает со стандартными SIM-картами всех GSM операторов, кроме ТЕЛЕ2 на территории Москвы и Московской области.
    Мобильный телефон D518 - кнопочный телефон с функцией Power bank.
    Корпус из высококачественного черного пластика; Яркий цветной экран 2,4"дюйма - удобство просмотра фото и видео файлов. Батарея: 2000 мАч; Функция Power Bank (OTG); Камера со светодиодной вспышкой для повседневных снимков; Поддержка 2-х SIM-карт.
    Комфорт во всем.
    Яркий цветной экран для ежедневного удобства использования телефона: просмотр фотографий, видеофайлов, набор сообщений. Эргономичный корпус из высококачественного пластика - легкий и надежный. Выполнен в классическом черном цвете. Удобная клавиатура и простая навигация делают модель доступной для всех. Камера со светодиодной вспышкой для повседневных фотоснимков. Телефон оснащен функцией Powerbank, что дает возможность зарядить от модели D518 другое совместимое устройство.
    Важные функции.
    Наличие всех необходимых функций для комфортного повседневного использования. Большой яркий экран, стильный корпус, простое управление. Поддержка microSD карт для расширения памяти телефона: фото, музыка и др. Реализована возможность добавления номера в черный список, а также функция быстрого набора.
    Основные характеристики:
    Функция Power Bank (OTG); Камера 0,3 Мп со светодиодной вспышкой; 2 SIM-карты; Bluetooth ; MICRO SD card; Фонарик, FM-радио, MP3; Громкая связь, диктофон, органайзер.
    Оставайтесь на связи!
    Для того, чтобы вы смогли всегда оставаться на связи телефон D518 поддерживает работу двух SIM-карт, активных в режиме ожидания. Одновременная работа двух SIM-карт позволяет просто и удобно совместить личный и рабочий номер в одном телефоне. Легко и просто оставаться на связи сразу по двум номерам!

    Моноблок (обычный, классический, кирпич) - наиболее универсальный и распространенный тип корпуса в традиционном форм-факторе без каких либо раскрывающихся или сдвигающихся частей.
    Моноблок с флипом (с крышечкой) - корпус классического типа с дополнительной крышкой, закрывающей основную клавиатуру.
    Раскладной (раскладушка, книжка, лягушка) - корпус такого типа состоит из двух раскладывающихся между собой половинок. Обычно, в верхней части располагаются основной и, если есть, дополнительный дисплеи, в нижней - блок клавиатуры.
    Слайдер (раздвижной) - корпус состоит из двух раздвигающихся относительно друг друга половинок. До недавнего времени корпуса такого форм-фактора были присущи дорогим имиджевым моделям.
    Вращающийся (rotator) - пожалуй, самый необычный тип корпуса, когда передняя половинка вращается относительно задней половинки на 180 или 360 градусов. В силу своих конструктивных особенностей, является малораспространенным.
    Двойной слайдер - корпус аналогичен слайдеру, но механизм позволяет раздвигать половинки в двух противоположных направлениях.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    1072 р
    Дополнительно
    Аудио Встроенные микрофон и динамик, выход для наушников 3,5 jack
    Видео Видеозапись и воспроизведение
    Беспроводные подключения Bluetooth
    Другое Функция Powerbank, фонарик, радио, громкая связь
    Скорость интернета 2G
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    Vertex
    Модель
    D518

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.