Каталог товаров

    Аксессуар Blackview TPMS X5 Internal ver.2 за 7469 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    7469 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Контроль давления в реальном времени
    Система контроля давления в шинах BlackviewTPMS X5 internal- это инновационная разработка, позволяющая отслеживать состояние шин автомобиля в реальном времени.
    Такая система своевременно сообщит об изменении уровня давления, позволяя Вам не допустить его снижения до порогового значения. А также повышения давления значительно выше стандартного,что может привести к разрыву шины в процессе движения автомобиля на высокой скорости.
    Контроль температуры в реальном времени
    Также система контролирует температуру внутри шины колеса, и вслучае превышения температуры, система подаст предупредительный сигнал.
    Это позволит избежать как чрезмерного износа, так и разрыва шины. Главная задача TPMS X5- обеспечить безопасное и комфортное вождение.
    Автоматическое включение при начале движения
    В комплект устройства входят 4 датчика давления, устанавливаемые вместо колесных ниппелей и дисплей индикатор, устанавливаемый в любое удобное место на приборной панели автомобиля и включаемый в гнездо прикуривателя автомобиля. Система контроля лишена проводов, все сигналы передаются посредством bluetooth-соединения. При пуске двигателя устройство включается и переходит в режим самодиагностики, все иконки отображаются на экране. После 2х секунд диагностики, дисплей переходит в режим ожидания.Работа системы начинается автоматически во время движения автомобиля - каждый раз, когда скорость движения достигает 24 км/ч, индикатор обновляет данные давления.
    Характеристики
    Блок управления:
    - Номинальное напряжение: 12V
    - Рабочая температура: -20 ~ 70
    - Рабочая влажность: менее 80%
    Датчик в сборе:
    - Диапазон измерения давления: 0KPa-350KPa (по отношению к атмосферному давлению)
    - Диапазон измерения температуры: -40 ~ 125
    - Точность измерения температуры: 1
    - Рабочая температура: -40 ~ 125
    - Рабочая влажность: менее 90%
    - Параметры преобразования давления: 1bar = = / см (кг) = 100 кПа
    - Частота приема-передачи: 433,92 Мгц
    - Время работы батареи Internal датчик 5 лет
    Скачать руководство пользователя

    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, функций продукции, а также фотографии и иллюстрации, носит справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, комплектацию, программное обеспечение и функции продукции с целью улучшения потребительских свойств без предварительного уведомления.

    Выберите марку NissanLexusToyotaMazdaMercedes BenzAudiMitsubishiPeugeotCitroenSkodaVolkswagenSmartSsang YongSubaruSuzukiLand RoverRenaultPorscheVolvoBMWCadillacCitroenChevroletFordHondaHyundaiOpelKIA Выберите модель ...


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    7469 р
    Дополнительно
    Рабочая влажность: менее 80%
    Датчик в сборе:
    Диапазон измерения давления: 0KPa-350KPa (по отношению к атмосферному давлению)
    Рабочая температура: -20 ~ 70
    Диапазон измерения температуры: -40 ~ 125
    Точность измерения температуры: ± 1
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    Blackview
    Модель
    TPMS X5 Internal

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.