Каталог товаров
Главная » колготки, чулки » женские колготки, чулки » Колготки Philippe Matignon Tulle размер 4 плотность 20 Den Nero за 311 рублей
Главная » колготки, чулки » женские колготки, чулки » Колготки Philippe Matignon Tulle размер 4 плотность 20 Den Nero за 311 рублей

    Колготки Philippe Matignon Tulle размер 4 плотность 20 Den Nero за 311 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    311 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Колготки Philippe Matignon
    Колготки Филипп Матиньон представлены несколькими модельными рядами: классические модели, с заниженной талией, корректирующие, а также плотные и теплые. Используются высококачественные тонкие нити, обеспечивающие комфорт и свободу движений.
    Большой популярностью пользуются колготки для лета COOL SUMMER – тонкие, невидимые, словно вторая кожа.
    Весьма популярны корректирующие модели REVITALISSE 70 и 40– с эффектом распределенного давления.
    Чулки
    Чулки Филипп Матиньон не только изысканно и элегантно облегают ногу, но и настолько комфортны, что порой создается впечатление, будто на ноге их просто нет. Особенно интересны чулки с эффектом тюля, например, VANIT 20-с шикарными резинками и тончайшим кружевным рисунком – обратите на них внимание!
    Присутствует и классика–чулки под пояс: бархатистые Noblesse 50 и легкие, прозрачные Oro 15.
    Носки и гольфы
    В своей коллекции Philippe Matignon предлагает также интересные модели женских носочков, гольфов и даже подследников. Носочки и гольфы каждая модница может подобрать по своему вкусу: от самых простых, до утонченных моделей в сетку. Не пропустите изысканные гольфы Seduction 50-с изумительными объемными кружевными резинками.
    Качество и комфорт
    Изделия компании отличаются высоким качеством, комфортом и особой элегантностью. Стандартом являются такие важные детали, как широкие удобные резинки, анатомическая ступня, уменьшающая усталость ног, плоские швы, применение бесшовных деталей, формовка.
    История бренда
    Итальянская марка Philippe Matignon названа в честь известного французского стилиста Филиппа Матиньона. Возможно также, что имя бренда вдохновлено названием одной из улиц Парижа, авеню Matignon. Компания появилась в начале 80-х годов и достигла существенных успехов и мировой известности.
    В 2003 году компания присоединилась к группе Golden Lady а. и занимает там особое место, предлагая элегантные, стильные и удобные модели премиум класса.

    Philippe Matignon - колготки, чулки, гольфы, носки
    Наш интернет магазин предлагает Вашему вниманию коллекцию моделей от компании Philippe Matignon. У нас Вы сможете купить колготки, чулки, гольфы, носки Philippe Matignon в розницу по доступным ценам с доставкой домой или в офис.
    Philippe Matignon - известный итальянский производитель колготок и чулок премиум-класса. Компания уделяет особое внимание качеству, удобству и дизайну своей продукции. В производстве используются новейшие технологии, лучшее оборудование и материалы - только так обеспечивается высокое качество и непревзойденный стиль.

    615 руб. КУПИТЬ Колготки 20 Den
    Шортики, без Ластовицы
    Бесшовные колготки
    Невидимые мыски
    Lycra двойного кручения
    Philippe Matignon Nudite D`Or Прозрачные бесшовные колготки плотностью 20 Den. Тонкие и эластичные. Инновационная верхняя часть в виде шортиков-кулотте без соединительного шва обеспечивает хорошее равномерное облегание. Без ластовицы. С комфортным анатомическим поясом-резинкой шириной 4 см. Присутствие ионов серебра гарантирует приятное ощущение свежести в течение всего дня. С посадкой чуть ниже талии, формованными пятками и прозрачными мысками.


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Модель
    Tulle
    Изготовитель товара
    Philippe Matignon
    Дополнительно
    Цвет: Nero (черный)
    Поверхность: Микросетка (эффект тюля)
    Шортики: Без шортиков
    Ластовица: Хлопок
    Носок: Невидимый
    Тип швов: Плоские
    Цена
    311 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.