Каталог товаров

    Колонка Sony SRS-XB30 Blue за 7117 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    7117 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Хороший
    9
    Если у вас есть беспроводная акустическая система Sony SRS-XB30, ходить по дискотекам больше не нужно: технология EXTRA BASS и яркие световые эффекты превратят вашу гостиную в настоящий ночной клуб. Почувствуйте мощь EXTRA BASS. Чтобы раскачать вечеринку, просто нажмите кнопку EXTRA BASS. Двойные пассивные излучатели в сочетании с полнодиапазонными стереодинамиками усиливают звучание низких частот, придавая им неожиданную глубину для такой компактной системы.
    Подсветка для зажигательных танцев. Многоцветная линейная подсветка и стробоскоп создадут у вас в гостиной атмосферу ночного клуба.
    В любое время, в любом месте. Компактную беспроводную систему Sony SRS-XB30 можно брать с собой куда угодно: она удобна в переноске, не боится воды и не разрядится до самого окончания вечеринки.
    Водонепроницаемая конструкция. Любимая музыка будет с вами всегда и везде, даже у бассейна или на берегу моря: благодаря защите IPX5 эта беспроводная акустическая система не боится воды.
    Время работы от аккумулятора до 24 часов. Слушайте музыку день и ночь напролет: эта система работает от аккумулятора до 24 часов, а когда понадобится подзарядка, система сама сообщит вам голосовым уведомлением.
    Party Chain: пусть музыка наполнит ваш дом. Устройте настоящую танцевальную вечеринку, объединив до 10 динамиков по Bluetooth в одну беспроводную систему с помощью функции Party Chain для одновременного воспроизведения музыки и настройки световых эффектов.
    Удобное управление с Sony Music Center. Быстро и легко управляйте воспроизведением со смартфона через приложение Sony Music Center (ранее называвшееся SongPal). Просто установите приложение и регулируйте звук, подсветку и прочие настройки.

    Купить в кредит
    89 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
    Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
    Внимание!
    За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
    На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
    При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
    Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
    Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

    Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
    для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
    в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
    чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    7117 р
    Дополнительно
    Поддержка режима hands-free - да
    Технология передачи данных - Bluetooth версии
    Максимальная дальность связи - 10 м
    Совместимые профили - A2DP/AVRCP/HSP/HFP
    Поддерживаемые кодеки - SBC/AAC/LDAC
    Частотный диапазон передачи - 20–20 000 Гц (дискретизация на частоте 44,1 кГц)
    Тип
    Колонка
    Изготовитель товара
    Sony
    Модель
    SRS-XB30

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.