Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Фотоаппараты » Фотоаппарат Canon EOS 6D Mark II Body за 123471 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Фотоаппараты » Фотоаппарат Canon EOS 6D Mark II Body за 123471 рублей

    Фотоаппарат Canon EOS 6D Mark II Body за 123471 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    123471 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    Только качественное изображение. Больше не нужно тратить много времени на постобработку. Камера использует технологию автоматической коррекции, которая устраняет аберрации, нежелательные блики и размытые пятна. Она сохраняет минимальное количество шумов и равномерную детализацию кадра при выборе светочувствительности до ISO 40000.
    Современные технологии в действии. Устройство позволяет создавать фотографии с длинной выдержкой без штатива и получать четкие снимки на ходу. Его пятиосевая оптическая система стабилизации исключает смазывание кадра и появление других искажений. Двойной автофокус Dual Pixel CMOS AF с крестообразными датчиками безошибочно акцентирует внимание на основном объекте даже при работе в полутьме.
    Динамические режимы. Зачем ограничиваться статичными изображениями? Камера может записывать Full HD-ролики со скоростью 60 кадров в секунду и создавать серии полноразмерных фотографий (до 6,5 в секунду). В ней также предусмотрена функция интервального видео. С ее помощью можно получать записи в разрешении 4K, отображающие невидимые для глаза долговременные изменения пейзажа.
    Максимальное удобство. Несмотря на кардинальное обновление технической части, фотоаппарат сохранил тщательно проработанную эргономику прежней модели. Большая ручка помогает надежно удерживать его в любом положении, а поворотный сенсорный экран дает возможность выбирать оптимальный ракурс и настраивать камеру при съемке из труднодоступных точек. Расположенный в верхней части монохромный дисплей позволяет одним взглядом оценивать важнейшие параметры – в том числе светочувствительность, выдержку и прочие.
    Беспроводные коммуникации. Устройство разрабатывалось с учетом потребностей современных фотографов, которые активно пользуются мобильными девайсами. Они могут синхронизировать камеру со смартфоном или планшетом одним прикосновением, просто приложив их к метке NFC. Для дистанционного управления съемкой используется передатчик Bluetooth, который не создает сильной нагрузки на батарею, а для быстрой передачи файлов – высокоскоростной адаптер Wi-Fi. Встроенный модуль GPS позволяет добавлять в фотографии сведения о текущем местоположении даже в тот момент, когда к фотоаппарату не подключен смартфон.

    Купить в кредит
    1 249 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
    Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
    Внимание!
    За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
    На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
    При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
    Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
    Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

    Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки зеркального фотоаппарата Canon EOS 6D Mark II Body (черный). Купить Кэнон EOS 6D Mark II Body можно по отличной цене, в интернет-магазине - Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим ваш новый зеркальную фотокамеру от Canon по любому адресу или в ближайший магазин Связной в городе Москва (или другом городе), кроме того, возможен самовывоз товара из офиса онлайн магазина.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    123471 р
    Дополнительно
    Максимальная частота кадров при съемке HD-видео 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160
    Время записи видео размер видеофайла 4 Гб или 29 минут
    Электронная стабилизация при видеосъемке
    Запись звука

    Выдержка 30 - 1/4000 с
    Тип
    Фотоаппарат
    Изготовитель товара
    Canon
    Модель
    6D Mark II

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.