Каталог товаров

    Светильник Camelion LBS-0202 LED 18W 4500K 12677 за 551 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    551 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Отличный
    9
    Светильник настенно-потолочный Camelion LBS-0202 LED 18W 4500K 12677. Настенно-потолочные светильники – компактность и универсальность для небольших жилых помещений. Установка на вертикальной плоскости подчеркнёт определённую зону в комнате, а горизонтальное положение создаст рассеянное и неяркое освещение по всему периметру. Конкретная геометрия плафона и декорированных элементов должна совпадать с дизайнерским оформлением в целом, что не нарушит общую картину интерьера. Потолочно-настенные светильники — это невероятно популярный на данный момент вид осветительного прибора. Ведь благодаря универсальности их можно размещать в помещениях самых разных назначений, с различным дизайном. Их можно использовать в качестве основного осветительного прибора или для дополнительного освещения отдельных частей комнат. Camelion – бренд в светотехнике, который знают во всем мире. Компания была основана в 1962 году в Гонконге. Именно тогда в Гонконге заявила о себе государственная корпорация Power Industries. С 2002 года перечень световых приборов торговой марки Camelion расширился. В нем появились энергосберегающие лампы, а также и люминесцентные настольные светильники. Компания также освоила выпуск аккумуляторных люминесцентных светильников. В настоящее время компания также осуществляет вложения в разработку новых источников питания. Camelion - крупнейшие организации в сфере освещения вкладывают немалые деньги на разработку направления светодиодного освещения.

    Цветовая температура лампы — это именно та важная ее характеристика, от которой зависит то, на сколько комфортно вы будете ощущать себя в том или ином помещении. 
    Цветовая температура лампы измеряется в градусах Кельвина. Принято разделять цветовую температура на 4 группы:
    теплый белый свет: 2700-3200К
    нейтральный дневной свет: 3500-4500К
    белый: 4700-6000К
    холодный белый: 6000< ~
    Для разных комнат в доме подходит разная цветовая температура. Так, например, для кухни или ванной комнаты рекомендуют холодный белый свет. Такой тип освещения обеспечивает наибольший контраст между — идеален для нанесения макияжа. Холодный белый свет помогает сосредоточиться, поэтому лампы подобного типа могут использоваться в светильниках для чтения.
    Для рабочего места рекомендуется выбирать освещение, близкое к цвету естественного освещения. Цветовая температура в пределах 4200-5500К будет наиболее подходящей для таких помещений.
    Теплый свет больше всего подходит для гостиных и спален: он создает ощущение тепла и уюта.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    551 р
    Дополнительно
    Материал корпуса: Сталь
    Площадь освещения, кв.м.: 15
    Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА): LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
    Степень защиты (IP): IP30
    Материал плафона/рассеивателя: Пластик опал./матовый
    Светораспределение: Симметричный (-ое)
    Тип
    Светильник
    Изготовитель товара
    Camelion
    Модель
    LBS-0202

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.