Каталог товаров

    Подстаканники Rosenberg S-1709 за 508 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    508 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Отличный
    9
    дешевыенаборы.рф рекомендует подстаканники в наборе Rosenberg S-1709.
    Модели данного производителя заслуженно получили одну из ведущих позиций среди большого числа товаров категории Кухонные принадлежности. Представленные изображения и полное описание деталей продукта подстаканники в наборе Rosenberg S-1709 дают возможность сравнить его в разделе Кухонные принадлежности с другими продуктами. На нашем сайте присутствует достаточное количество информации по специфике использования и текущая стоимость товара подстаканники в наборе Rosenberg S-1709. Все обязательства по привозу заказанной продукции принимает на себя Дешевые наборы, Вы сумеете получить подстаканники в наборе Rosenberg S-1709 в ближайшее время. В силу периодически осуществляемых улучшений вид и комплектация товара от указанных в каталоге могут несколько отличаться. На официальном интернет-портале фирмы-изготовителя обычно находятся точные сведения о произведенных изменениях и их причинах.
    В нашем интернет-магазине дешевыенаборы.рф Вы сможете купить этот товар по доступной стоимости. Сравните цену модели "" на дешевыенаборы.рф с предложениями в остальных магазинах и Вы несомненно предпочтете Дешевые наборы. Более интересным будет для Вас оформление заказа в нашем магазине, и на то существует масса других оснований.
    Если Вас не устраивают остальные варианты заказа товара, у Вас есть возможность по указанному телефону связаться с нашим сотрудником. Вы сможете проверить привезенный товар подстаканники в наборе Rosenberg S-1709 перед оплатой, удостовериться в его работоспособности, наличии всех документов и протестировать возможности. Если у Вас остались вопросы по цене или характеристикам товара подстаканники в наборе Rosenberg S-1709 - не стесняйтесь и обращайтесь к нашим операторам.
    Приобретение в кредит В начало страницы Для Вас не составит труда купить подстаканники в наборе Rosenberg S-1709 в кредит. Важно, что для покупки продукции подстаканники в наборе Rosenberg S-1709 в кредит надо избрать интересующий способ оплаты первого платежа и заполнить специально предусмотренное поле для заказов. Не все реализуемые в дешевыенаборы.рф товары можно оплатить посредством кредитных средств.
    Характеристики товара В начало страницы Изделие 12 x 5sm 0,375 0,427 кило Упаковка (Д х Ш х В, вес) 36,1 кило,5 x 38 sm 16,5 x 25 Раскрыть остальные параметры


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Модель
    S-1709
    Изготовитель товара
    Rosenberg
    Дополнительно
    Материал: металл
    Тип: подстаканники
    Цена
    508 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.