Каталог товаров

    Manfrotto NX MB NX-BB-IBX Bordo за 3916 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    3916 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Хороший
    9
    Фотоаппарат, как и вспомогательные аксессуары требуют дополнительной безопасности, особенно когда дело касается транспортировки или проведения съемки за пределами фотостудии. Фоторюкзак Manfrotto NX MB NX-BB-IBX Bordo характеризуется чрезмерной легкостью и правильно организованным внутренним пространством. Рюкзак обеспечит быстрый доступ к камере и дополнительному оборудованию. Рюкзак Manfrotto NX MB NX-BB-IBX Bordo oподходящий вариант для тех, кто при работе с камерой предпочитает удобство не только в процессе съемки, но и при транспортировке оборудования. Данная модель предназначена специально для беззеркального фотоопората, а также вмещает один объектив. Для переноски всего необходимого оборудования, а также дополнительных небольших аксессуаров, наподобие зарядного устройства или мобильного телефона, имеется множество легкодоступных карманов. Особое внимание следует уделить специальному внешнему отверстию, так как оно обеспечивает наиболее быстрый и удобный доступ к камере. Кроме того, производители не забыли обеспечить данный рюкзак специальным мягким съемным кофром, который предназначается для дополнительной защиты фотоаппарата. Для переноски имеется текстильный ремень, его длина легко регулируется по необходимости. Материал, использованный для изготовления представленной модели, отличается высоким качеством, защищен от попадания внутрь влаги. Дизайн рюкзака не только эргономичный, но и очень стильный, будет прекрасно смотреться на плече своего владельца.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Модель
    MB NX-BB-IBX
    Изготовитель товара
    Manfrotto
    Дополнительно
    Материал: интетическая ткань
    Внешний размер: 41 х 17 х 11,5 см
    Внутренний размер: 15 х 15 х 9 см
    Вес: 350 г
    Цена
    3916 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.