Каталог товаров
Главная » ТВ, Dj оборудование, Hi-Fi техника » Hi-Fi техника » Проигрыватели виниловых дисков » Проигрыватель виниловых дисков Teac TN-400BT Matte Silver за 43266 рублей
Главная » ТВ, Dj оборудование, Hi-Fi техника » Hi-Fi техника » Проигрыватели виниловых дисков » Проигрыватель виниловых дисков Teac TN-400BT Matte Silver за 43266 рублей

    Проигрыватель виниловых дисков Teac TN-400BT Matte Silver за 43266 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    43266 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Отличный
    9
    Проигрыватель ТН-400BT позволяет слушать виниловые пластинки без проводов через Bluetooth наушники или совместимые колонки. Массивный литой алюминиевый диск обеспечивает высокую точность скорости вращения, а S-образный статически сбалансированный тонарм с алюминиевой трубкой - точное отслеживание дорожки. Встроенный предусилитель - фонокорректор позволяет подключать ТН-400BT прямо к обычному стерео усилителю или Hi-Fi микросистеме, а универсальный держатель головок (шелл) позволяет с легкостью менять их.
    Встроенный Bluetooth - передатчик позволяет слушать без проводов записи на виниловых пластинках, причем с высоким качеством звука (благодаря кодекам aptx и AAC). Кроме этого, USB выход дает возможность владельцу составить цифровой архив своих записей на компьютере с качеством на уровне CD (16-бит/48 кГц). Для удобства на проигрыватель уже заранее установлен качественный картридж Audio-Technica японского производства с подвижным магнитом (типа ММ), так что пользователи могут быстро начать наслаждаться своими записями без длительной настройки.
    Электродвигатель постоянного тока вращает массивный литой алюминиевый диск с большим моментом инерции через долговечный плоский пассик. Это обеспечивает высокую стабильность на скоростях 33-1/3, 45 и 78 об/мин. Прецизионно изготовленный шпиндель из нержавеющей стали и бронзовый подшипник уменьшаю трение в опоре.
    Встроенный фонокорректор позволяет подключать проигрыватель к любому усилителю, даже не имеющему Phono входа. В схеме фонокорректора использованы операционные усилители NJM8080, выпускаемые New Japan Radio Company и обеспечивающие высокое качество звука, без потерь и искажений исходных записей.
    Инфразвуковой фильтр отсеивает все частоты ниже 18 Гц, не позволяя им проходить на усилитель и колонки. Это особенно полезно при воспроизведении покоробленных грампластинок.
    Для выдачи цифрового сигнала на USB порт используется АЦП Texas Instruments, обеспечивающий PCM сигнал CD-качества (16-бит / 48кГц). Ценные виниловые пластинки можно сохранить, создав цифровой архив для последующего воспроизведения – как на жестком диске, так и на CD-R дисках.
    Статически сбалансированный S-образный тонарм, оборудованный противовесом и механизмом антискейтинга, отличается универсальностью в настройке под используемый картридж и шелл. Проигрыватель поставляется с заранее установленной головкой звукоснимателя Audio-Technica AT95E (MM типа), которая хорошо зарекомендовала себя высоким качеством звука, а для соединения использован кабель с позолоченными контактами.
    Bluetooth передатчик проигрывателя TN-400BT поддерживает не только кодеки высокого качества aptX и AAC, но и обычный SBC. Это означает, что если даже у вас нет hi-fi системы, все равно можно слушать музыку с винила через Bluetooth-наушники или совместимые активные колонки. Для беспроводного соединения достаточно нажать всего одну кнопку.
    Массивное шасси из MDF высокой плотности и резиновые опоры обеспечивают хорошую виброизоляцию. TN-400BT доступен в четырех вариантах матовой отделки, а также в натуральном ореховом шпоне.

    Три скорости – 33-1/3, 45, 78 об/мин, пассиковый привод, массивный литой алюминиевый 30-см диск с большим моментом инерции
    Прецизионно изготовленный шпиндель из нержавеющей стали и бронзовый подшипник
    Статически сбалансированный S-образный тонарм с шеллом универсального типа (эфф. длина: 223 мм
    Заранее установленная головка звукоснимателя Audio-Technica AT95E (MM типа)
    Встроенный фонокорректор (PHONO EQ) с инфразвуковым фильтром
    Встроенный АЦП Texas Instruments 16-бит/48кГц для цифрового выхода на USB
    Высококачественная беспроводная связь по Bluetooth® aptX®
    «Плавающая» конструкция с виброизолирующими опорами
    Фрезерованные алюминиевые опоры и кнопки органов управления
    Позолоченные RCA разъемы (для выходов LINE/PHONO) и контакты тонарма
    Клемма заземления GND на задней панели
    Аудио кабель с разъемами RCA и GND в комплекте
    Электродвигатель постоянного тока
    Погрешность скорости: +/-2%, рокот и вибрации: менее
    Отношение сигнал/шум: более 67 дБ (A-взвеш.), 60 дБ (невзвеш., 20кГц, LPF)
    Прижимная сила: 0 - 5 г
    Совместимые картриджи: вес 4 – 8 г, (14 – 18 г с шеллом)
    Выходное напряжение картриджа: мВ (1кГц, 5см/сек.)
    Давление иглы: г (+/- г)
    Вес картриджа: г (+/- г)
    Срок службы иглы: около 300 часов (зависит от условий работы)
    Выход: аналоговый PHONO мВ (+/-3дБ), LINE155 мВ (-16дБ)
    Выход цифровой: USB B-type, формат PCM 16-бит/48кГц, питание USB Bus Power 5В 500 мА
    Питание: от сетевого адаптера, AC 100-240V, 50/60Hz, выход DC 12В 500мА
    Потребление: Вт или менее, в Standby Вт или менее
    Размеры (W x H x D): 420 × 117× 356 мм, вес: кг

    Выбор проигрывателей виниловых пластинок
    Если Вы затрудняетесь с выбором проигрывателей виниловых пластинок TEAC на нашем сайте, позвоните нам или оставьте Ваш телефон, и наши эксперты помогут Вам подобрать лучший проигрыватель виниловых пластинок по характеристикам и цене. Прежде, чем купить, Вы можете посмотреть, послушать, потрогать и сравнить все, заинтересовавшие Вас модели TEAC, и других брендов, в одном из 37 магазинов hi-fi, в 27 городах. Доставка товара осуществляется до двери по всей России. Наши специалисты помогут установить, настроить все купленное на нашем сайте оборудование, а также дать профессиональные советы и рекомендации по использованию проигрывателя виниловых пластинок. Мы гарантируем 100% сертификацию и сервис от производителя на данную модель и все hi-fi и hi-end оборудование.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    43266 р
    Дополнительно
    Динамическая податливость: 6,5 х 10– 6 см/дин. (100 Гц)
    Вертикальный угол (VTA): 20 градусов
    Вес картриджа: 5,7 г.
    Выходы: 1 х RCA (линейный/Phono, переключаемый, позолоченные контакты), USB-порт (тип B, PCM 16 бит/48 кГц, 5 В/500 мА)
    АЦП: Texas Instruments, 16 бит/48 кГц
    Статическая податливость: 20 х 10– 6 см/дин.
    Тип
    Проигрыватель виниловых дисков
    Изготовитель товара
    TEAC
    Модель
    TN-400BT

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.