Каталог товаров

    Клавиатура Sven Comfort 7400 EL за 942 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    942 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Хороший
    9
    Гарантийный срок, установленный фирмой-производителем на все виды товаров, за исключением источников бесперебойного питания (ИБП), стабилизаторов напряжения и батарей, – 12 месяцев со дня покупки. Гарантийный срок на источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения – 24 месяца, аккумуляторные батареи (не в составе ИБП) – 6 месяцев со дня продажи, аккумуляторные батареи (в составе ИБП) - 6 месяцев с даты продажи (но не более 18 месяцев с момента изготовления ИБП).
    Гарантийным талоном SVEN подтверждает отсутствие каких-либо дефектов в приобретенном изделии и обязуется обеспечить бесплатный ремонт и замену вышедших из строя элементов в течение всего гарантийного срока, который продлевается на время нахождения изделия в УСЦ. Однако SVEN оставляет за собой право отказа от бесплатного гарантийного ремонта в случае несоблюдения изложенных ниже условий гарантии. Все условия гарантии действуют в рамках законодательства, обеспечивающего защиту прав потребителей.
    Условия гарантии:
    Гарантия действительна только при наличии правильно и четко заполненного гарантийного талона.
    Серийный номер и модель изделия должны соответствовать указанным в гарантийном талоне.
    Изделие снимается с гарантии в случае нарушения правил, изложенных в руководстве по эксплуатации, а также:
    Если есть следы постороннего вмешательства (попытка ремонта изделия в неуполномоченном сервисном центре);
    Если обнаружены несанкционированные изменения конструкции или схемы изделия (за исключением случаев, оговоренных в руководстве по эксплуатации);
    Если аппаратура, предназначенная для работы в бытовых условиях, использовалась в профессиональных целях.
    Гарантия не распространяется на следующие неисправности:
    Механические повреждения;
    Повреждения, вызванные попаданием внутрь изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых;
    Повреждения, вызванные стихией, пожаром, бытовыми факторами;
    Повреждения, вызванные несоответствием параметров питающих, телекоммуникационных или кабельных сетей Государственным стандартам и другими подобными внешними факторами;
    Повреждения, вызванные использованием нестандартных расходных материалов, адаптеров и запчастей.
    Гарантия не распространяется на расходные материалы и провода.

    В ОС Windows перейдите по пути «Пуск» «Панель управления» «Все элементы панели управления» «Администрирование» «Службы» или вызовите командную строку (комбинация клавиш Win+R), наберите «» и нажмите клавишу Enter. Найдите строку Доступ к HID-устройствам. В колонке состояние должно значиться «Работает». Если это не так, щелчком правой кнопки мыши вызовите контекстное меню и выберите пункт «Свойства». На вкладке «Общие» нажмите кнопку «Запустить». Тип запуска установите «Автоматически», чтобы служба запускалась при старте Windows 7. На вкладке «Восстановление» в выпадающих списках «Первый сбой», «Второй сбой» и «Последующие сбои» выберите пункт «Перезапуск службы», после чего нажмите ОК.

    Для текущих моделей клавиатур и мышек SVEN не требуется установка драйверов – в современных ОС драйвера устанавливаются автоматически сразу после подключения устройства к ПК.
    Если у вас старая модель, для работы которой всё же необходима дополнительная установка драйверов, вы можете поискать драйвера на нашем сайте в разделе "Техническая поддержка".


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    942 р
    Дополнительно
    Количество клавиш: 104
    Количество клавиш быстрого доступа: 12
    Интерфейс: USB
    Размеры: 455 20 155 мм
    Вес: 727 г
    Совместимость с ОС: Windows XP/Vista/7/8
    Тип
    Клавиатура
    Изготовитель товара
    Sven
    Модель
    7400 EL

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.