Каталог товаров

    Электробритва Philips HQ6947 за 2181 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    2181 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Хороший
    9
    Достоинства: Небольшая цена, небольшой вес, приятный дизайн. Легко разбирается для чистки. В комплекте идёт специальная щёточка.
    Аккумулятор держит 2-3 недели.
    Недостатки: Кожа долго привыкает (при нерегулярном использовании).
    Нет индикации полного заряда, как и разряда(момента, когда неплохо бы зарядить).
    Комментарий: Это моя первая электробритва.
    Пользуюсь сей электробритвой 2 раза в неделю. Кожа привыкала очень долго - приходилось бриться перед сном и обдавать лицо лосьоном.
    Вместо обещанных 2 месяцев мне на привыкание потребовалось около полугода. У кого нежная кожа - готовьтесь, сразу возьмите соответствующий лосьон.
    Рекомендую после каждого 3-4го бритья ставить на зарядку и не разряжать бритву "до упора" - по мере разряда уменьшается количество вращений и начинает больно драть волосы.
    К машинке нужно привыкать, но после привычки всё становится ОК.
    Думаю опробовать её в предстоящей поездке, если не забуду :)

    Достоинства: Удобная, легкая, хорошо и чисто бреет, не шумит. По сравнению с сеточной системой бреет в разы лучше и быстрее, лучше пробревает шею. Самая дешевая из имеющихся электробритв. Оригинальный цвет корпуса.
    Недостатки: Цвет корпуса не соответствует картинке на коробке. Нет подставки при зарядке, нет триммера, нельзя мыть.
    Комментарий: В связи с тем, что пришло время менять лезвия на старой сеточной бритве, стоимость которых составляет чуть ли не выше стоимости данной бритвы, было решено заменить бритву на новую. Бритва является самым бюджетных вариантов из имеющихся, но в то же время самым популярным. Популярность думаю связана именно с ценой товара. Т.к. сегодня легче купить на пару лет новую дешевую бритву чем менять лезвия на старой. Бреет чисто и хорошо. Т.к. перешел с сеточной системы на роторную немножко непривычно.

    Достоинства: Цена, качество, дизайн
    Отличная бритва, брали для деда в деревню, современные не требуют столь долгой зарядки, но и от шнура побриться проблемы никакой, для тех, кто может спокойно поставить на ночь на зарядку, вообще не проблема думаю. Цена качество на высоте! Рекомендую! Дед доволен очень! Ну и инструкцию никто не отменял, прослужит много лет!
    Недостатки: не выявлено
    Комментарий: Отличная бритва, брали для деда в деревню, современные не требуют столь долгой зарядки, но и от шнура побриться проблемы никакой, для тех, кто может спокойно поставить на ночь на зарядку, вообще не проблема думаю. Цена качество на высоте! Рекомендую! Дед доволен очень! Ну и инструкцию никто не отменял, прослужит много лет!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    2181 р
    Дополнительно
    Время полной зарядки аккумулятора, (ч): 8

    Система Reflex Action
    Лезвия CloseCut
    Сменные бритвенные головки (Philips HQ56)
    Тип
    Электробритва
    Изготовитель товара
    Philips
    Модель
    HQ6947

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.