Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » Для мам и малышей » гигиена и питание » подгузники / памперсы » Подгузники Helen Harper Baby Junior Трусики 12-18кг 40шт 27939 за 735 рублей
Главная » маме и ребенку » Для мам и малышей » гигиена и питание » подгузники / памперсы » Подгузники Helen Harper Baby Junior Трусики 12-18кг 40шт 27939 за 735 рублей

    Подгузники Helen Harper Baby Junior Трусики 12-18кг 40шт 27939 за 735 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    735 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Хороший
    9
    Любая мама хочет, чтобы малышу было удобно, и каждый его день, полный открытий, приносил радость. Подгузники Helen Harper Baby обеспечивают до 12 часов сухости: комфортно малышам, удобно мамам.
    Очень мягкие внутри и снаружи, они изготовлены с учетом новейших разработок и не уступают по качеству лидерам рынка. 3 впитывающих слоя отлично распределяют и удерживают жидкость внутри, исключая протекания. Благодаря эластичным боковинкам подгузник отлично прилегает, не стесняя движений малыша. Дышащий внешний слой обеспечивает постоянный доступ воздуха. Многоразовые липучки гарантируют удобство в использовании. Подгузники не содержат отдушек и дерматологически протестированы.
    Helen Harper Baby – это выбор опытных мам, которые уже убедились в том, что качественные подгузники бывают не только у дорогих известных брендов!
    Основные характеристики:
    3 LAYERS DRY FEEL SYSTEM – впитывает жидкость и надежно удерживает ее внутри подгузника, исключая протекания
    Очень мягкие материалы и тянущиеся боковинки, чтобы малышу было комфортно двигаться, а подгузник отлично сидел
    Дышащий внешний слой обеспечивает доступ воздуха к коже ребенка, исключая риск появления раздражений
    Многоразовые липучки, чтобы подгузник хорошо держался
    Немецкое качество: подгузники дерматологически протестированы и без отдушек

    Когда покупали - решили просто попробовать трусики, а не подгузники (дочка начала ходить и решили приучать к горшку).Оказалось, что очень удачно. Трусики очень комфортные, не давят ни животик ни ножки. Удобно одеваются и снимаются (отрываются сбоку) и легко и компактно упаковываются лентой с липким слоем. Дочка целый день бегает в них и нет постоянного одёргивания пояска (как было с подгузниками). Сажаем на горшок - снимаем и потом одеваем, чудо прогресса.)))) Выявили с мужем странную закономерность - на трусики тратиться меньше денег, чем на обычные подгузники. В общем, использовать одно удовольствие - всем советую.)

    В рейтинге трусиков, что мы перепробовали и потестировали, эти занимают у нас почетное первое место. У них очень хорошая форма, считается, что это анотомические трусики, ну я не очень разбираюсь в этой терминологии, однако вижу, что на коже от них нет натираний, нет покраснений. Все барьерчики сделаны так качественно, что "все дела" всегда остаются внутри. Очень нравится, что трусики не имеют какого-то посторонннего запаха отдушек, и что рисунки на трусиках очень-очень спокойных тонов, не люблю пестроты.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    735 р
    Дополнительно
    Вес ребенка: 12-18 кг
    Кол-во в упаковке: 40 шт
    Использование: одноразовые
    Пол: унисекс
    Тип: подгузники-трусики
    Тип
    Подгузники
    Изготовитель товара
    Helen Harper
    Модель
    27939

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.