Каталог товаров

    Блендер Ладомир 424 за 964 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    964 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Отличный
    9
    "Одним из главных плюсов является цена - такой низкой при соответствующем уровне магазина я нигде не видела. Хорошее обслуживание. Следующий плюс все быстро и четко: заказ-оформление-доставка-оплата. Ни одной задержки или недоработки. Гарантия от производителя тоже несомненный плюс, который хочется отметить. Минусов я лично не заметил, хотя это была всего лишь первая моя покупка тут."
    Поморев Арсений
    "Нормальный магазин. Вежливый менеджер, уверенная доставка, все как надо. Сами вовремя звонят, не в 8 утра, могут и перезвонить, если говорить не удобно. Несмотря на обилие отрицательных отзывов, рискнул обратиться сюда. Не ошибся. Конечно, в первую очередь, решила низкая цена, но оказалось, что либо мне повезло, либо не повезло тем, кто недоволен. Хороший магазин."
    Лупандин Николай
    "Скидки по карте постоянного покупателя, удобные варианты доставки по Москве, и по времени и по цене. Хотела заказать по телефону, но не смогла дозвониться. Зато после оформления заказа на сайте перезвонили минут через 30.Магазин этот понравился своим ассортиментом еще давно, тут всегда все можно найти, еще и на акцию попасть. У меня есть карта постоянного покупателя, так с нее тоже скидка бывает. Доставили заказ мой как и договаривались, через день, в вечернее время. Задержек не было."
    Пахомова Софья

    *Примечание: стоимость вызова мастера по г. Москве и Московской области берется в случае ложного или холостого вызова, при выполнении п.п. 3,4,5, а также отдельных работ по п.п.44- 49. В стоимость остальных стандартных услуг вызов мастера входит.
    Города, точечно которые мы можем брать для установки техники: Дубна, Дмитров, Сергиев Посад, Зеленоград, Химки, Солнечногорск, Щелково, Ступино, Коломна, Воскресенск, Орехово-Зуево, Балашиха

    Обратите внимание - фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Подробную информацию о товаре уточняйте у консультантов по телефону. Описание товара носит справочный характер и не является публичной офертой.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    964 р
    Дополнительно
    Количество скоростей: 2
    Функции: измельчение, перемешивание
    Ножи: высокопрочная нержавеющая сталь
    Особенности: удобное переключение скоростей, петля для хранения, обрезиненные кнопки, отделение насадки одним движением
    Мощность: 400 Вт
    Насадки: для измельчения/смешивания
    Тип
    Блендер
    Изготовитель товара
    Ладомир
    Модель
    424

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.